Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2023, 11:13   #1
korobkopaw
Senior Member
 
Аватар для korobkopaw
 
Регистрация: 13.02.2023
Сообщений: 2,083
USD: 15.150
По умолчанию ChatGPT на русском

На сайте ИП Романова Сергея Евгеньевича "chatgpt-telegram" можно увидеть преимущества и функциональность, открывающиеся после того, как человек решит использовать уникальное программное решение chatgpt. Оно сейчас очень популярно. Версию chatgpt 3.5 телеграм активно поддерживает, и многие люди ею пользуются. Нейросеть chatgpt телеграм прекрасно функционирует, открывая много возможностей для развития фрилансеров и обычного общения. Сейчас для chatgpt 4 доступ в России открыт активно, а купить подписку chatgpt plus на сайте https://chatgpt-telegram.com может любой человек, воспользовавшись возможностями сайта.

Преимущества использования предложений сайта:

- применение многофункционального решения, способного выполнять множество задач;
- работу бота на последней версии языковой модели;
- структурированная подача информации на сайте о инновационном, меняющем мир решении;
- заработок средств на написании текстов, дипломов и не только.

Другие преимущества русскоязычной версии также можно оценить - их реально много. Описание того, как пользоваться GPT, позволяет быстро сориентироваться в особенностях функционирования решения. Каждый пользователь выбрать может один из представленных доступных тарифов.
korobkopaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 00:11   #2
sofiyakurganova
Форумчанин
 
Аватар для sofiyakurganova
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 361
USD: 1.090
По умолчанию

А если Вы задаетесь вопросом "как создавать картинки в нейросети" то советую изучить и использовать midjourney. Это нейросеть нового поколения, которая умеет создавать изображения по заданному тексту. Облегчает работу дизайнерам, ведь все занимает не часы и сутки работы, а минуты
sofiyakurganova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 15:27   #3
zayaaros
Форумчанин
 
Аватар для zayaaros
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 49
USD: 1.030
По умолчанию

Главное при пользовании ChatGPT не использовать свои личные данные, а то потом могут быть проблемы. Я использую виртуальный номер для регистрации в ChatGPT от DID Virtual Numbers - https://didvirtualnumbers.com/virtua...-for-chat-gpt/ Это надежный способ создать аккаунт, не раскрывая личные данные. Я выбрал этот вариант и остался доволен. После подтверждения аккаунта номер автоматически стал недоступным, что гарантирует безопасность. Там низкие цены, поэтому не ленитесь скрывать свои личные данные при помощи виртуального номера!

zayaaros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2023, 11:36   #4
KeroiD
Форумчанин
 
Аватар для KeroiD
 
Регистрация: 26.02.2022
Сообщений: 273
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zayaaros Посмотреть сообщение
Главное при пользовании ChatGPT не использовать свои личные данные, а то потом могут быть проблемы. Я использую виртуальный номер для регистрации в ChatGPT от DID Virtual Numbers - https://didvirtualnumbers.com/virtua...-for-chat-gpt/ Это надежный способ создать аккаунт, не раскрывая личные данные. Я выбрал этот вариант и остался доволен. После подтверждения аккаунта номер автоматически стал недоступным, что гарантирует безопасность. Там низкие цены, поэтому не ленитесь скрывать свои личные данные при помощи виртуального номера!
Я недавно приобрел виртуальный номер Канады в Hottelecom и хочу отметить, что они превзошли мои ожидания. Регистрация была очень простой, и номер был активирован практически мгновенно. Я никогда не сталкивался с никакими проблемами со связью или качеством звонков. Если что, все можно оформить на сайте https://hottelecom.net/virtual-number-of-canada.html и пользоваться услугами
KeroiD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com