Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2018, 15:36   #1
Владислав999
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2017
Сообщений: 166
USD: 1.070
По умолчанию Запчасти для машины

Недавно понадобились новые запчасти для машины, сломалась. Покупал всё это на данном сайте: http://sky-auto.com.ua/ . Устроила цена, быстрая доставка, наличие товара постоянное. Всё понравилось.
Владислав999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 15:26   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет. Хотел спросить насчет зимней резины. Какую зимнею резину можно поставить на део ланос ? До этого стояла росава, но свое она уже отработала.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 15:39   #3
Giroris
Новенький
 
Аватар для Giroris
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 3
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Всем привет. Хотел спросить насчет зимней резины. Какую зимнею резину можно поставить на део ланос ? До этого стояла росава, но свое она уже отработала.
Привет. Как вариант, можешь поставить такую же резину, только новый комплект. Если не хочешь, то от себя могу посоветовать модель NOKIAN Nordman RS2 https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43...-69528=272731/ Сам ее недавно купил, в начале декабря, толком еще не объездил, но с первого взгляда резина качественная, посмотри как будет дальше. По цене шины не сильно дорогие, за комплект вышло около 4500 гривен, за хорошую резину это не деньги. В общем, смотри сам, главное не спеши с выбором, время еще есть.
Giroris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 15:49   #4
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Всем привет. Хотел спросить насчет зимней резины. Какую зимнею резину можно поставить на део ланос ? До этого стояла росава, но свое она уже отработала.
Купи какую-то хорошую б/у резину. И деньги сэкономишь и если правильно выберешь, то в качестве ничего не потеряешь, я постоянно б/у беру, уже привык.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 15:55   #5
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 476
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giroris Посмотреть сообщение
Привет. Как вариант, можешь поставить такую же резину, только новый комплект. Если не хочешь, то от себя могу посоветовать модель NOKIAN Nordman RS2. Сам ее недавно купил, в начале декабря, толком еще не объездил, но с первого взгляда резина качественная, посмотри как будет дальше. По цене шины не сильно дорогие, за комплект вышло около 4500 гривен, за хорошую резину это не деньги. В общем, смотри сам, главное не спеши с выбором, время еще есть.
Нокиан отличная резина, по крайне мере летняя. Насчет зимней не знаю, но хакка грин летняя оч качественная резина, гоняю уже около трех сезонов, а она как новая.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 02:14   #6
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Моя ласточка тоже в последнее время начала все чаще ломаться. А запчасти к ней дорогие, сами понимаете. Хотя я и беру их вот тут http://dok.dbroker.com.ua/catalog/bmw а там дешевле чем в других магазинах. Всеравно получаються кругленькие суммы за ремонт. Поэтому решил все отремонтировать и продать, а вместо нее купить модель по-моложе, чтобы реже ломалась
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com