Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2019, 16:26   #11
Erisenat
Новенький
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paulhen95 Посмотреть сообщение
Хочу приобрести для ребенка недорогой смартфон из новой коллекции , так как все прекрасно знают как детки с вещами неаккуратно обращаются.
Тогда вам прямая дорога в магазин розетка https://rozetka.com.ua/mobile-phones...tegi=deshevie/ я не давно там покупал младшему не дорогой смартфон а старшему уже планшет купили!) Выйдет не дорого если покупать Китайское
Erisenat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 19:14   #12
Keanie
Форумчанин
 
Аватар для Keanie
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 93
USD: 1.310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahalsa Посмотреть сообщение
Не вижу смысла покупать детям дорогие телефоны, раньше дети донашивали гаджеты за родителями, а сейчас как-то модно что-ли стало покупать для своего чада навороченные смартфоны. Для меня, телефон ребенку нужен лишь для связи с родителями, поэтому вот месяц назад купила сыну здесь смартфон, б\у но в отличном состоянии, в разы дешевле покупки в магазине. Тем более, что работает отлично, что еще нужно.
Соглашусь с вами, сейчас родителя очень разбаловали деток, особенно меньшего возраста, как можно им покупать новые телефоны, у нас в школе , в классе дочери есть экземпляры, которым родители покупают новые айфоны, а они их стабильно теряют. Я свой купила б/у в хорошем состоянии, отдала после покупки в сервисный центр на диагностику https://pixellab.com.ua/phone/brendy/zte, чтобы быть спокойной что он хорошо работает. Так и пользуется дочка.
Keanie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com