Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2022, 14:11   #1
lapa19
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2021
Сообщений: 30
USD: 1.300
По умолчанию Постепенно уходит вода из унитаза

Добрый день!
Сегодня утром обнаружилась проблема, что в унитазе постепенно понижается уровень воды. Сначала после смыва он нормальный, но через какое-то время становится на полсантиметра ниже, потом еще ниже. Не так быстро, как через полчаса после смыва, но уровень воды постепенно понижается. В квартире живем пятый месяц. До этого такой проблемы не замечалось. После того, как сегодня заметила понижение уровня, первым делом посмотрела, не течет ли в стыках (где унитаз к канализации присоединяется, и где потом его отвод в общую трубу входит). Везде все сухо. Бумагой туалетной проверяла, сухо. Затем вызвала слесаря из ЖЭКа. Пришел он часа через два. Посмотрел на уровень воды. А я пока ждала, графитным карандашом отмечала, как снижается. Показываю, вот как понижается. Ответил, мол, это неважно, он сам посмотрит. Слил воду. Посмотрел стыки, они все сухие. Говорит, мол, сухо. Также говорит, что вот, после смыва уровень, как видит, нормальный. А как он не будет нормальный, если понижается медленно? Это ждать надо, а слесарь не будет столько ждать. Говорит, мол, проблем не видит, наверное, я сразу много воды слила. Не поняла, причем тут это, но много воды я не сливала. Да и как я ее могла именно много слить? Объем бачка унитаза, который ни раз до этого спускали. Я слесарю говорю, что сливала только из бачка, ни ведер с водой, ничего большего объема не выливала. В итоге он ответил, что не знает, что может быть не так, что наблюдайте и, если будет проблема, вызывайте. Слесарь ушел, я подождала, опять понаблюдала - картина та же самая, уровень понижается. Что мне делать и к кому обращаться, если в ЖЭКе слесарь проблемы не видит? А я сама даже предположить не могу, из-за чего это. У меня ни разу именно таких проблем не было.
lapa19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com