Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2022, 14:13   #1
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 467
USD: 1.030
По умолчанию Будет ли iPhone 14?

Привет, форумчане, подскажите, будет ли в этом году новый айфон четырнадцатый или нет? Я вот просто без понятия, очень интересно, просто потому что я бы купил.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 14:13   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 766
USD: 1.030
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Будет конечно, каждый год появляется новый айфон без каких либо просрочек, такое было один раз всего, и было только тогда, когда появился коронавирус и то в том же году только просто через месяц.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 14:27   #3
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 467
USD: 1.030
По умолчанию

Понял, тогда ожидаю, интересно сколько он будет стоить и сколько вообще там будет новых фишек, я обожаю компанию Эпл и хотел бы заказать себе устройство их производства.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 14:27   #4
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 269
USD: 1.040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Привет, форумчане, подскажите, будет ли в этом году новый айфон четырнадцатый или нет? Я вот просто без понятия, очень интересно, просто потому что я бы купил.
Я сам большой фанат их и не могу пропустить ни одного релиза какого нибудь устройства, например каждый год я обновляю свой айфон, потому что это такое необходимое для меня, у меня также есть ноутбук от них и планшет! Часы пока что жду новые.

Советую просто оформить предзаказ iPhone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ так вы точно не пропустите релиз, презентацию и в целом вообще всё что важно! Пока что основная цена стоит низкая, интересно как порадует нас сама компания Эпл.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2022, 18:24   #5
Solomatin
Форумчанин
 
Аватар для Solomatin
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 156
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Привет, форумчане, подскажите, будет ли в этом году новый айфон четырнадцатый или нет? Я вот просто без понятия, очень интересно, просто потому что я бы купил.
Во всяком случае, анонсировали его выход.
Я жду когда в https://avic.ua/ua/iphone/seriya--iphone-14-pro появится в продаже и желательно по рассрочке.
Но в любом случае, наверняка, покупать его буду или ближе к новогодним праздникам или вообще по весне - в следующем году.
Но это не точно.
Все будет зависеть от нескольких моментов...
Solomatin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2022, 21:01   #6
gettp
Новенький
 
Регистрация: 28.01.2022
Сообщений: 7
USD: 1.020
По умолчанию

Все ждут когда же привезут новые айфоны
gettp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2022, 21:08   #7
kinaso
Новенький
 
Регистрация: 11.11.2021
Сообщений: 4
USD: 1.020
По умолчанию

Если хотите как можно быстрее приобрести себе новый айфон как вот я, себе очень мобильный телефон Apple iPhone 14 Plus 128GB Purple https://rozetka.com.ua/apple-iphone-...le/p352490757/ хочу, то заказывайте уже по предзаказу и буквально за неделю, может чуть дольше, у вас будет новинка этого года и вы сможете хвастаться перед друзьями

kinaso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com