Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2021, 15:01   #1
axied11
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2021
Сообщений: 42
USD: 1.020
По умолчанию Аренда и ремонт кофемашин и кофеварок в Киеве



Без какого напитка невозможно представить себе утро? Конечно, без кофе. Ароматный, свежий, бодрящий напиток дает заряд энергии на весь день и дарит прекрасное настроение. Если вы не признаете кофе из сублимированных гранул и порошка, то наверняка задумывались, как получить любимый напиток, чтобы по вкусу он был, как из кофейни. Все просто. Купите кофемашину на сайте Brayval Coffee. Тут вы найдете не только большой ассортимент машин для варки кофе, но и комплектующие и расходники к ним, сами зерна, фруктовые сиропы, кофемолки, кофеварки и многое другое. Компания Brayval Coffee позаботилась и тех, кто не может пока приобрести кофейное оборудование и предлагает его аренду для дома, офиса, кафе и ресторанов. Каждого покупателя ждут постоянные скидки, сезонные акции и приемлемые цены. А еще несколько способов оплаты и удобные условия доставки по Киеву и Украине.

Аренда и ремонт кофемашин и кофеварок в Киеве https://brayval-coffee.com.ua/

axied11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2022, 14:00   #2
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Если вам нужно профессиональное кофейное оборудование, то я могу вам порекомендовать заглянуть вот на этот сайт. Там есть большой выбор различного оборудования (профессионального в том числе) для приготовления кофе. Также у них на сайте описано как можно инвестировать в кофейный бизнес и неплохо на этом заработать (я вот хочу поставить вендинговый автомат у них).
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 10:45   #3
Umka
Форумчанин
 
Аватар для Umka
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 282
USD: 1.010
По умолчанию

В Киеве не подскажу, сама в Харькове нахожусь. Кофемашина есть и даже один раз ремонтировали тут https://solaris-sc.com.ua/uslugi/rem...n-i-kofevarok/ . Это было в прошлом году, поэтому по загруженности сервиса сейчас вам не подскажу, но то что ремонтируют качественно и недорого, так это точно.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com