Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2021, 17:21   #1
Panzar
Новенький
 
Аватар для Panzar
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию Помогите выбрать поставщика оборудования

Помогите выбрать поставщика оборудования для СТО, не могу определиться заказывать только от нашего производителя оборудование или делать смесь, нашего и импортного. Не будет потом разбежности например когда будем делать определенный ремонт на одном станке, а продолжать на другом.
Panzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 18:56   #2
Nutti
Форумчанин
 
Аватар для Nutti
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 40
USD: 1.010
По умолчанию

Поставщиков очень много в Украине, но очень многие работают именно с нашими производителями, если вы хотите закупать импортное оборудование, то тогда придется поискать, обычно импортное оборудование редко кто предлагает.
Nutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 18:58   #3
Panzar
Новенький
 
Аватар для Panzar
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию

Нам бы наверное импортное, по тому что помня наших производителей не хочется купить оборудование на год может быть два и отдавать его в ремонт. Импортное все таки понадежнее будет в этом плане.
Panzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 19:04   #4
JorikKot
Форумчанин
 
Аватар для JorikKot
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 48
USD: 1.010
По умолчанию

Ну я вам скажу что от мастеров многое зависит, если кто-то неквалифицированный, то он может и дорогущее оборудование испортить. По этому стоит сначала проинспектировать их в том как пользоваться. Теперь что касается импортного оборудования. То можно заказать оборудования для СТО https://www.grandinstrument.ua/ на этом сайте. Там можно сказать лучший поставщик импортного оборудования в Украине. Больше такого разнообразия оборудования я не встречал нигде в Украине. Обычно они специализируются на одном каком-то производителе.
JorikKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 12:00   #5
IvanK
Senior Member
 
Аватар для IvanK
 
Регистрация: 26.04.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,203
USD: 0.220
По умолчанию

Тут есть хорошие пневматические инструменты https://ukrparts.com.ua/catalog/gaykoverti-447/ , я себе лично не брал никогда, но много чего для личного использования ( инструменты ) и запчасти я покупал на сайте, никогда не было проблем с качеством )
IvanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 14:29   #6
WhiteC
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 268
USD: 1.050
По умолчанию

Вирішив оновитися і замовив спецінструмент. Якість обладнання просто вражає лише у виробника: воно надійне, довговічне та функціональне. Виготовлено все з любов'ю і професіоналізмом - адже розробник і виробник це одна й та сама компанія. А ще у них дуже розумні ціни і завдяки швидкій доставці, вже наступного дня, новий спецінструмент для автосервісу стояв на полиці мого автосервісу. Усім рекомендую!
WhiteC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com