Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2021, 12:39   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 630
USD: 1.010
По умолчанию Покупка авто в США

Добрый день. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами незнакомой компании, которая занимается продажей автомобилей с доставкой из США? Или обязательно нужно провести исследование и ознакомиться с отзывами в интернете?
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2021, 14:17   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Думаю, что второй вариант идеально подойдёт и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения даже, не отписавшись при этом. Если возникли вопросы, на помощь всегда готов прийти сотрудник компании. Я решила купить автомобиль США вот здесь https://carfast.express/auction на странице, потому что цены carfast.express предлагает самые низкие на рынке и плюс ко всему – калькулятор растаможки встроен на сайте, и благодаря ему можно рассчитать точную стоимость доставки из Америки в город вашего проживания. Заказ подтвердили быстро, и думаю, что вам стоит обязательно заглянуть на страницу сайта, чтобы по актуальным объявлениям прогуляться прямо сейчас.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2021, 19:56   #3
elegant
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2020
Сообщений: 106
USD: 1.000
По умолчанию

Учитывая то, что доставка авто из США под ключ, позволяет сэкономить на покупке автомобиля довольно приличную сумму, я решил заказать себе электромобиль CHEVROLET BOLT с доставкой в Украину! Должен сказать, что этот электромобиль, оказался очень экономичным!

elegant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2021, 11:14   #4
Rehtyla
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 137
USD: 1.020
По умолчанию

Ну так корейское авто сейчас заказать можно без особого труда, а такое авто реально хорошее. Вот вам ссылка http://euroshiny.com.ua/blog/dostavk...2020-09-09-173 по ней переходите, найдете информацию про доставку таких автомобилей
Rehtyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 09:32   #5
Vladis
Форумчанин
 
Аватар для Vladis
 
Регистрация: 18.09.2019
Сообщений: 247
USD: 1.020
По умолчанию

Жене на день рождение планирую подарить электромобиль Nissan, даже в несколько компаний обращался, везде отвечают что на данный момент не могут помочь купить такой автомобиль. Мне наверное нужно сгоцать в США кинуть в такую тачку пару кирпичей, тогда у них появиться такая машина.
Vladis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 09:33   #6
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 766
USD: 1.030
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Вы только зря теряете свое время, вам нужно поискать хорошие варианты тв своем городе, может что-то под носом есть отличный вариант на украинской регистрации и не нужно будет покупать автомобиль из-за границы. Я вам высказал свое мнение, решайте сами.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 09:35   #7
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 331
USD: 1.040
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladis Посмотреть сообщение
Жене на день рождение планирую подарить электромобиль Nissan, даже в несколько компаний обращался, везде отвечают что на данный момент не могут помочь купить такой автомобиль. Мне наверное нужно сгоцать в США кинуть в такую тачку пару кирпичей, тогда у них появиться такая машина.
Вашу проблему доаольно лего решить, Nissan Leaf из Америки https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/nissan_leaf/ я купил в компании БОССАВТО, у них хорошие цены на растаможенные, отреставрированные автомобили.
Отличный городской автомобиль Вы решили купить для своей жены, езжу каждый день на работу и не трачу деньги на бензин. После покупки еще ничего не менял кроме воздушного фильтра, уже практически год прошел. Ладно не буду Вас отвлекать, смотрите ассортимент и связывайтесь с ними, был рад оказать помощь.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021, 20:37   #8
Objira
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2018
Сообщений: 135
USD: 0.010
По умолчанию

Все тонкости такой покупки найти сможете вот тут вот https://kremenchug.ua/news/consumer/...m-iz-ssha.html там довольно полезная информаця. Рекомендую ознакомиться!
Objira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2021, 12:39   #9
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Сам давно задумывался о покупке авто из заграницы, но не хочется переплачивать агентствам за доставку. Сколько вообще они берут за свою работу? Около 1000 баксов?
В данный момент интересует Фольцваген Джетта 2018 года (не старше). Засколько можно пригнать с растаможкой?
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 20:01   #10
Джорджи
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 206
USD: 1.010
По умолчанию

Та ну, там такое пригнать могут, что только потом делать и делать. Я вот бентли лучше куплю, точно нормальная машина
Джорджи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com