Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2022, 16:02   #1
roman1970
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 98
USD: 1.020
По умолчанию Где найти проточные фильтры?

Доброго дня. Я хочу установить кран с питьевой водой хочу найти проточные фильтры для очистки труб, подскажите где найти?
roman1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 21:06   #2
arsenchuk3
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2021
Сообщений: 123
USD: 0.030
По умолчанию

У нас были большие проблеми с трубами, они в квартире очень старые и с ржавчиной, вода текла оранжевая и с не приятным запахом. Мы нашли у очищать проточным фильтром хорошие проточные и очищающие фильтры, помогли мне в выборе и проконсультировали, доставку оформили быстро, вода хорошо очищается.
arsenchuk3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2023, 11:45   #3
Ivan Smirno
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2021
Сообщений: 129
USD: 1.010
По умолчанию

Я вот сам не так давно был в поиске нового бойлера, так как старый уже не подлежал ремонту. Может кому пригодиться посоветую хорошего поставщика aqua-life.ua который как раз специлализируется в данном направлении, у них предоставлен большой ассортимент товара, хорошее качество, а также и дают гарантию, что не мало важно.
Ivan Smirno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 22:11   #4
Indianna
Форумчанин
 
Аватар для Indianna
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 136
USD: 1.010
По умолчанию

Я рекомендую цей сайт усім, хто цікавиться покупкою обладнання для очищення та змягчення води. Тут вас чекає широкий вибір якісних фільтрів та помякшувач води для будь-яких потреб. Цей ресурс об'єднує в собі якість і різноманіття. Ви зможете знайти оптимальне рішення для вашого дому або офісу. Незалежно від того, чи потрібен вам фільтр для видалення забруднень чи пом'якшувач для поліпшення смаку води, тут ви знайдете все, що потрібно. Не вагайтеся, вирушайте на цей сайт та забезпечте собі і своїй родині чисту та комфортну воду прямо з-під крану!
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com