Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2022, 12:59   #1
Faina
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 406
USD: 1.290
По умолчанию Клининг в Киеве

Если вас интересует клининговая компания, то кажу вам вот https://concordia.in.ua/ru/uborka-do...a-uborka-doma/ в Киеве одна из лучших компаний. Обращались к ним уже не единожды, всегда работают на совесть. Мне их подсказала подруга и вот теперь я их постоянный клиент. Раз в месяц заказываю их услуги. Нравится, что есть индивидуальный подход к клиенту. Используют качественные средства и современно оборудование. С ними ваше помещение будет сиять. Обращайтесь смело.
Faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 14:29   #2
каркуша
Форумчанин
 
Аватар для каркуша
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 116
USD: 1.130
По умолчанию

Ну в любом случае нужно все сначала проверить и только потом заказывать
каркуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 14:31   #3
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 182
USD: 1.020
По умолчанию

Если ты устал от ежедневной уборки квартиры, то я могу предложить тебе просто позвать помощников, для которых уборка двухкомнатной квартиры https://uborka24.com.ua/kliningovye-...atnoj-kvartiry зада проще простого. Тебе больше не придется тратить время и силы на уборку, а смотивированные работники сделают это за тебя. К тому же, на сайте можно найти и другие услуги по уборке квартир, так что выбор остается за тобой. Я люблю и химчистку мебели их, это просто шикарно.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 19:03   #4
февралина
Форумчанин
 
Аватар для февралина
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 81
USD: 1.010
По умолчанию

Я от теж думаю де ж шукати найкращу клінінгову компанію? Це питання варте чималої уваги, адже коли наш будинок або офіс потребують прибирання, хочемо бути впевнені в професійності та надійності обраної компанії. Але де саме шукати?
февралина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 19:05   #5
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 104
USD: 1.010
По умолчанию

У пошуках надійної і професійної клінінгової компанії, я раджу вам обрати besporyadka . Ця компанія вже давно зарекомендувала себе на ринку як провідний надавач послуг зі власним стилем та професіоналізмом. Їх команда складається з висококваліфікованих фахівців, які знають і розуміють всі тонкощі клінінгу. Одне із головних переваг обрання Besporyadka - це індивідуальний підхід до кожного клієнта та його потреб. Компанія пропонує широкий спектр послуг, включаючи прибирання власних квартир, офісів, будівель та багато іншого. Крім того, цей клінінг дбає про екологічну безпеку та використовує екосвідомі матеріали та засоби для прибирання. Це дозволяє не тільки забезпечити бездоганну чистоту, а й зберегти навколишнє середовище.
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com