Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2022, 23:15   #1
sofiyakurganova
Форумчанин
 
Аватар для sofiyakurganova
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 361
USD: 1.090
По умолчанию Самый действенный метод похудения

За последние несколько лет слышу о чудо результатах похудевших за несколько месяцев, о всяких препаратах помогающих сбросить даже 20 кг за пару месяцев, хочу донести до вас как человек который испытал на собственном опыте что нет таких препаратов, а если вам даже кто то обещает то это может очень негативно отразиться на вашем здоровье))
Проблемы с лишним весом у меня впрочем были всегда, но буквально год назад у меня начались ещё и проблемы в личной жизни, и я еще стремительнее начала набирать вес, вот набрать это конечно не проблема, но скинуть у меня не получалось, и тогда я задумалась о собственном здоровье.
Всяким препаратам как описала выше и шарлатанам я не доверяла никогда и решила подойти к похудению правильно, руководствуясь советам на данном ресурсе https://reduxin.ru/articles/pochemu-...yu-nevozmozhno и спустя некоторое время уже увидела результат, и это не единственный результат который порадовал меня, я начала относиться к жизни по другому, ко мне вернулась жизнерадостность, энергичность, позитивный настрой. Кожа стала более подтянутой, фигура начала приобретать прежний вид, всю одежду отправила на свалку и прикупила себе джинсы на несколько размеров меньше))
А все потому что к похудению нужно подходить комплексно, это и здоровый сон, и движение, активность, и прежде всего здоровое питание. Не поможет что то одно, если хотите реальных результатов подходите к похудению комплексно, это говорю вам исходя из собственного опыта. На сайте даны советы, и все расписано по порядку, рекомендую к чтению.
sofiyakurganova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com