Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2022, 12:42   #1
lapa19
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2021
Сообщений: 30
USD: 1.300
По умолчанию Шторы в зал

Нужен совет.
При ремонте квартиры, насмотревшись картинок в журналах, я загорелась идеей сделать в зале подиум около окна.
Загорелись - сделали. Получился симпатичный волнообразный подиум. Начало его идет от стенки, а заканчивается чуть дальше окончания окна.
Все это конечно хорошо, но теперь у меня большая проблема - какие шторы выбрать? Пол у меня теперь разноуровневый, классический вариант: шторы и тюль мне не подойдет - некрасиво будет смотреться. Была идея оформить только оконный проем, но это же все-таки главная комната в доме, где все гости собираются, кажется, что будет как то простовато.
lapa19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 15:47   #2
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 181
USD: 1.010
По умолчанию

Где лучше заказать шторы? Нужен надежный поставщик с хорошим качеством и сервисом. Подскажите оптимальное место.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 15:49   #3
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 104
USD: 1.010
По умолчанию

Ну лично я могу порекомендовать вам купить шторы в интернет магазине штор ВР-Текстиль https://vrtextil.com.ua/ru/shtory/ . Там вы найдете огромный выбор штор разных стилей и материалов, которые подойдут для любого интерьера. Они предлагают высокое качество и разнообразие дизайнов, так что у вас будет множество вариантов для выбора. Что особенно удобно, так это то, что вы можете просмотреть весь ассортимент и сделать заказ онлайн, не выходя из дома. Также, у ВР-Текстиль есть опция заказа замеров и пошива штор по вашим размерам, что обеспечивает идеальное соответствие вашему окну. А качество обслуживания и быстрая доставка всегда на высшем уровне.
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com