Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Медицина

Важная информация

Медицина Купля/продажа лекарств, мед. оборудования. Медицинские услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2022, 17:38   #1
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию Покупка Бандажа для спины

Привет всем! У меня последнее время сильно стала болеть спина в пояснице. Сделал снимок, оказалось, что есть поясничный остеохондроз. Врач посоветовал носить специальный бандаж, а я даже не знаю какой лучше купить. Посоветуйте мне качественный бандаж для поясничного отдела, и интернет-магазин где его можно купить.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 17:45   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Привет! Я тебя прекрасно понимаю, у самого очень болит поясница. Но это у меня скорее профессиональное, я работаю грузчиком. Чтобы не было сильной нагрузки на поясницу, купил Бандаж, и с ним гораздо легче.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 17:48   #3
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Здравствуй! Я бы на твоем месте менял бы работу, когда спина болит работать грузчиком опасно. Подскажи пожалуйста, какой именно бандаж для спины ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2022, 17:56   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Ты прав, я уже в поисках работы, более легкой. Купил я себе Бандаж для поясницы LUMBAMED BASIC - мужской - серый, в проверенном интернет-магазине https://ortop.ua/korsety-bandazhi-dlya-spiny/ где можно найти Бандаж для спины, хорошего качества.

Данный бандаж уменьшает мышечный спазм, и уменьшает нагрузку на поясничный отдел. Для меня он настоящая находка и спасение. Потому однозначно покупай его, как дополнение к основному лечению, да и чувствовать ты себя будешь лучше.

Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2022, 16:17   #5
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Знаете, лучше не играться с этим, а пойти к хорошему специалисту на проверку, потому что в спине может быть буквально все, что угодно. Мне в свое время вытяжение позвоночника и шеи https://happyspine.com.ua/ru/nashy-usluhy/vytiazhenye/ помогло, так что это и для Вас может быть действительно панацеей.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 14:54   #6
lapa19
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2021
Сообщений: 30
USD: 1.300
По умолчанию

Неправильно подобранный бандаж способен ухудшить состояние и породить новые проблемы. Бандаж для поясницы выбирается на основе рекомендаций врача-ортопеда, который учитывает степень протекания болезни – при хронических обострениях может быть прописана жесткая модель, а для профилактики во время спортивных тренировок или для профессиональной деятельности, например, грузчикам будет достаточно и полужесткого бандажа; образ жизни и возраст пациента; для лечения или профилактики будет использоваться бандаж.
lapa19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бандаж для спины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com