Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2023, 16:24   #1
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 266
USD: 1.010
По умолчанию Какое средство для чистки бассейна вы бы посоветовали?

Всем привет. Я хочу узнать, какие существуют средства для очистки воды в бассейне и как выбрать наиболее подходящий вариант? Хотелось бы выбрать качественные и эффективные средства.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 16:26   #2
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 414
USD: 1.020
По умолчанию

Приветствую и вас! Существует множество хороших средств для очистки воды в бассейне, но наиболее распространенным является хлор. Он используется для уничтожения бактерий и других микроорганизмов, которые могут присутствовать в воде бассейна. Если нужен магазин обращайтесь.
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 16:32   #3
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 266
USD: 1.010
По умолчанию

Я слышал ранее, что хлор может быть вреден для здоровья и разъедает материал. Есть ли какие-то другие средства, которые могут использоваться? И где лучше выбирать такие товары?
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2023, 16:32   #4
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 414
USD: 1.020
По умолчанию

Могу порекомендовать онлайн магазин Аквадоктор https://aquadoctor.ua/product-catego...uska-tabletki/ , где можно приобрести качественные средства для очистки воды в бассейне. Они предлагают широкий ассортимент продукции на основе хлора, брома, активного кислорода и других средств. Также, удобная форма представления средств в таблетках позволяет удобно и точно дозировать средство.
В принципе средства на основе хлора могут вызывать раздражение кожи и глаз, а также вызывать аллергические реакции у некоторых людей. Однако, существуют и другие варианты, такие как бром, активный кислород, ультрафиолетовое облучение и т.д. Но хочу отметить, что хлор все-таки является наиболее распространенным и эффективным средством для очистки воды в бассейне. А если использовать по инстукции и дозе, он вполне безопасен.
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com