Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Бытовая техника

Важная информация

Бытовая техника Купля/продажа бытовой техники, услуги установки и подключения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2022, 14:06   #1
Lenta
Форумчанин
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 130
USD: 1.020
По умолчанию Новый ноутбук

Всем привет, сколько сейчас может ноутбук стоить кто в курсе? Нужен новый, пока не срочно, но хочу присмотреться к ценам. И если имеется в продаже качественный и недорого то возможно и приобрету.
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 15:40   #2
Klinenko
Форумчанин
 
Аватар для Klinenko
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 89
USD: 1.010
По умолчанию

Тоже такой вопрос интересен так как работаю на стареньком ноуте и хотел бы купить конечно поновее девайс. И с хорошей начинкой. Друг предлагал у него бу ноутбук купить, но думаю, что лучше всего покупать новый.
Klinenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 15:41   #3
Lenta
Форумчанин
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 130
USD: 1.020
По умолчанию

Понятно, что ноутбук нужен новый, зачем же покупать бу. Но вот как выбрать хороший? а то подруга купила ноут и через неделю пошла менять, не понравился они ей категорически.
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 15:53   #4
Ivva
Форумчанин
 
Аватар для Ivva
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 285
USD: 1.020
По умолчанию

Выбирала ноутбук в магазине Эльдорадо вот тут https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/ - очень удобно, что можно сравнить выбранные модели и найти подходящий. Мне понравился от леново ноут, современный, с удобной и тихой клавиатурой с современной начинкой. И весит немного, компактный, мощный - грузится все быстро. Уже закачала все нужно для работы и теперь это мой любимый рабочий инструмент.
Вы посмотрите в каталоге магазина ноутбуки - выбор отменный и я уверена, что без проблем подберете нужный для вас ноутбук.
Ivva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 18:31   #5
Vlad
Форумчанин
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 107
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Всем привет, сколько сейчас может ноутбук стоить кто в курсе? Нужен новый, пока не срочно, но хочу присмотреться к ценам. И если имеется в продаже качественный и недорого то возможно и приобрету.
Нашли хороший магазин?
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2023, 12:57   #6
Game
Форумчанин
 
Аватар для Game
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 97
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Всем привет, сколько сейчас может ноутбук стоить кто в курсе? Нужен новый, пока не срочно, но хочу присмотреться к ценам. И если имеется в продаже качественный и недорого то возможно и приобрету.
Если хочешь хороший и недорого, то зайди на сайт этого магазина ноутбуков https://itmag.ua/ Тут есть возможность подобрать наиболее подходящую модель от достойного производителя, и приобрести по выгодной цене. Я у них несколько раз покупки делал, первый раз заказывал ноут себе с курьерской доставкой. а второй ноут взял для жены, и уже выбирал непосредственно в их стационарном магазине. Так что смотри как тебе удобнее, все контакты и адреса найдешь на сайте.
Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 18:35   #7
Demik
Форумчанин
 
Аватар для Demik
 
Регистрация: 26.05.2019
Адрес: Украина
Сообщений: 75
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenta Посмотреть сообщение
Всем привет, сколько сейчас может ноутбук стоить кто в курсе? Нужен новый, пока не срочно, но хочу присмотреться к ценам. И если имеется в продаже качественный и недорого то возможно и приобрету.
Да цены разные. Вам для работы или для игр? Для работы он конечно может быть попроще, и потому подешевле. А вот игровые ноутбуки https://shop.lenovo.ua/ru/category/n...klass__igrovye будут подороже, хочу себе именно игровой, с конкретной моделью еще не определился. Тут главное чтобы видеокарта была мощная, это же она отвечает за графику в играх. Да и сам процессор должен быть достаточно производительным. В общем, пока думаю.
Demik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ноутбук


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com