Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2023, 11:03   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 641
USD: 1.010
По умолчанию Подскажите

Привет! Я ищу компанию, которая может организовать доставку грузов из Китая в Украину. Вы можете посоветовать какую-нибудь?
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 13:00   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 631
USD: 1.020
По умолчанию

Здравствуйте! Для доставки грузов из Китая в Украину я бы порекомендовала компанию Easy China Business, на их на сайте есть подробная инфа. Я уже использовала их услуги и была очень довольна. Мне понравилось, что они предоставили мне полную информацию о моем грузе, начиная от его местоположения в Китае и до его прибытия в Украину. Кроме того, они предоставляют конкурентоспособные цены и отличный сервис обслуживания клиентов. Я рекомендую обратиться к этой компании для организации доставки вашего груза.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2023, 14:15   #3
PaintMaster
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 376
USD: 2.490
По умолчанию

Приходилось пару раз делать ставки на спорт. Последнее время эта тема стала более волновать. Хочу испытать фортуну, а вдруг мне повезет. Присмотрела одну букмекерскую контору https://1xbetzercalo.ru/mobilnaya-versiya-winline/ условия ничего, да и на рынке давно. Есть бонусы для всех игроков, в том числе, для начинающих. Кто-то здесь регистрировался, сложная регистрация? Вы проходили идентификацию?*
PaintMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 23:10   #4
xkristinaxbond
Форумчанин
 
Аватар для xkristinaxbond
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 412
USD: 1.010
По умолчанию

Тоже склоняюсь в сторону ставок на спорт, можно неплохо подняться, причем даже новичку в мире беттинга. Делаю ставки в лицензионной букмекерской конторе Пин Ап, вот тут https://myecoschool.kz/ можете ознакомиться с более подробной информацией. Предлагают наиболее оптимальные условия для совершения ставок.
xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com