Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2022, 11:17   #1
GoCHa
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 191
USD: 1.020
По умолчанию Комфорт неизменно и во всём.

Комфорт всегда и абсолютно во всем — это у меня словно закон, стиль существования, всё с чем я живу с самого детства. И в последующем я не собираюсь отказываться от удобств, будь то работа, поездка на курорт или отдых на даче. Все это и было поводом, в следствии чего я прихватила к себе на работу не только типовой комплект, состоящий из: чашки под кофе, фото семьи в деревянной рамке и цветы в горшочках. Поэтому я взялась за дело, со всей присущей для меня ответственностью, и решила приобрести настольную лампу и офисное кресло. Ведь то, что было в нашем кабинете и то что подходило для моего восприятия комфортна, к большому огорчению было вещами в полной мере полярными. Подбор лампы не отнял у меня много времени и сил, но вот с креслом, это была задача потруднее. Я понимаю, что такую своенравную мадам как я, надо ещё поискать, а вот чтобы мне в общем ничего не нравилось это абсурд. По завершению рабочего дня у меня сильно болела спина, все мысли мои сходились к тому, что все девять часов пять рабочих дней в неделе я буду мучиться на самом скверном стуле, удобство которого возможно соизмерить, разве что, с лавкой! Это угнетало меня и не могло не отразиться на моей работе, меня вызвал к себе шеф, затем, чтобы освежить мне память о сроках завершения отчетности, в те что я, откровенно сказать, не укладывалась. Ну а дальше вообразите для себя ситуацию. Шеф мой солидный и суровый человек, отчитывает меня как школьницу, грозя лишить премиальных! А я с улыбочкой во весь рот любуюсь его рабочим креслом и представляю как выбегаю из его кабинета, катя впереди себя это чудо обтянутое искусственной кожей. После чего я стремительно помчалась завершать отчётность, выполнила её раньше сроков и лично принесла в кабинет шефа, лишь для единственного вопроса «Где Вы приобрели это кресло?». В ходе разговора я поделилась, о личных переживаниях и о мечте сидеть в таком же кресле, он разумеется посмеялся, но ссылку фирмы отправил по электронке https://nice-office.ru/catalog/ortopedicheskoe-kreslo/. К слову, прояснилось, что абсолютно вся мебель офиса была закуплена собственно именно там. Если уж кресло патрона было мне влюблённостью, то купленное мною спутником на долгие годы! Мягкая кожа, надёжность, комфорт и главное меня не беспокоят боли в пояснице.
GoCHa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 12:40   #2
Solomatin
Форумчанин
 
Аватар для Solomatin
 
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 156
USD: 1.030
По умолчанию

Два года работал в офисе и сидел на неудобном стуле. Как-то просто не задумывался взять и купить кресло для себя. А потом, когда начальство себе поменяло стулья на кресла и мы начали потихоньку обзаводиться удобными креслами.
Свое брал в https://nowystyl.ua/ofisni-krisla-15...juterni-krisla по очень доступной цене.
Выбор у них в магазине очень хороший.
Да и качество тоже понравилось.
Solomatin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com