Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2023, 13:27   #1
sofiyakurganova
Форумчанин
 
Аватар для sofiyakurganova
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 361
USD: 1.090
По умолчанию Где найти лабораторную службу с выездом на дом для анализов?

Нужен ваш совет. Может кто-то знает, как найти лабораторную службу, которая делает анализы прямо у меня дома? У меня нет возможности самому посещать лабораторию из-за занятости, но очень нужно сделать некоторые анализы.
sofiyakurganova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 15:14   #2
Mihail13
Форумчанин
 
Аватар для Mihail13
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 786
USD: 2.520
По умолчанию

Я недавно столкнулся с похожей ситуацией и могу поделиться своим опытом. Если тебе нужна лабораторная служба с выездом на дом, я рекомендую обратить внимание на helix.ru Хеликс. Я сам пользовался их услугами, и остался очень доволен.
У них есть возможность заказать выезд медсестры, которая проведет анализы прямо у тебя дома. Это удобно и экономит время. К тому же, у Хеликс есть дополнительный бонус - ты можешь получить онлайн консультацию по результатам своих анализов. Тебе не придется дополнительно тратить время на посещение врача или лаборатории, чтобы получить разъяснения.
Если интересно, можешь посетить их сайт, там есть информация о всех услугах и контактные данные. Надеюсь, это будет полезно! Если есть еще вопросы - спрашивай, с удовольствием отвечу.
Mihail13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com