Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2023, 11:28   #1
Test_f
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2023
Сообщений: 265
USD: 1.570
По умолчанию Интересные новости

Хочу поделиться своими последними открытиями. Сегодня наткнулся на интересную статью в интернете о последних тенденциях в мире науки. Она говорит о том, какие открытия ждут нас в ближайшем будущем и какие технологии будут менять наш мир. Меня особенно поразили новые разработки в области искусственного интеллекта. Что вы думаете об этом?
Test_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 11:37   #2
Mihail13
Форумчанин
 
Аватар для Mihail13
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 786
USD: 2.520
По умолчанию

Что касается интересных новостей, я недавно узнал о торговой площадке под названием poizon цікаві новини. Это место, где можно найти оригинальные кроссовки, предметы одежды, коллекционные вещи и многое другое. Это не совсем интернет-магазин в обычном смысле этого слова, поскольку там создана уникальная атмосфера, и все товары проверены на подлинность. Мне удалось найти несколько редких моделей кроссовок и даже уникальные предметы одежды, которые не встречаются в других магазинах. Очень рекомендую посетить эту площадку, если вы цените оригинальность и качество!
Mihail13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 16:46   #3
Irellia
Форумчанин
 
Аватар для Irellia
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 148
USD: 0.040
По умолчанию

Вам може бути цыкавим цей матеріал https://kanivrada.com.ua/vydatni-lyudy/ Стаття про видатних людей Канівського району дає захоплюючий погляд на багатий гобелен талантів і лідерства цього краю. Автор вміло висвітлює людей, які зробили значний внесок у суспільство, починаючи від діячів культури та закінчуючи громадськими лідерами. Розповідь охоплює суть спадщини району та різноманітні досягнення його видатних діячів. Захоплююче читання для тих, хто цікавиться місцевою історією та впливовими особистостями, які сформували Канівський район.
Irellia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2024, 17:41   #4
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 747
USD: 0.190
По умолчанию

Зараз взагалі дуже багато цікавого в нашій країні відбувається, та й у місті подій теж більш ніж достатньо. Я тут читаю останні новини києва і завжди в курсі подій. Попереджений значить озброєний.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com