Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2024, 13:01   #1
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 274
USD: 1.080
По умолчанию Выбор очков для FPV квадрокоптера

Недавно начал увлекаться FPV квадрокоптерами и столкнулся с выбором очков для полетов. Не могу определиться, какие параметры важны, какие бренды лучше, и на что вообще обратить внимание при выборе. Может, кто уже имеет опыт в этом и может поделиться советами?
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 13:02   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

С выбором очков для FPV действительно не так просто, как может показаться на первый взгляд. Основные моменты, на которые стоит обращать внимание: качество изображения, угол обзора, разрешение, задержка сигнала, а также как они сидят на голове. Я предпочитаю модели с регулировкой фокуса, потому что не всем подходят стандартные настройки. Также важен комфорт при длительном использовании. Посмотрите на бренды, как Fat Shark или DJI, они довольно популярны среди пилотов FPV.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 13:04   #3
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 335
USD: 1.080
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Смотрел на Fat Shark, действительно кажутся неплохими, но DJI, насколько я понял, предлагают и выше качество изображения, и, возможно, лучше сидят на голове. А как насчет поддержки разных видов передачи сигнала? Мне кажется, это тоже важно, учитывая разнообразие доступных моделей квадрокоптеров. И ещё интересует вопрос дополнительных аксессуаров, которые могут понадобиться для полноценного использования.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2024, 13:06   #4
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 476
USD: 1.110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamejoy8 Посмотреть сообщение
Недавно начал увлекаться FPV квадрокоптерами и столкнулся с выбором очков для полетов. Не могу определиться, какие параметры важны, какие бренды лучше, и на что вообще обратить внимание при выборе. Может, кто уже имеет опыт в этом и может поделиться советами?
Вижу, что тема выбора очков для FPV квадрокоптеров вызывает интерес. Хочу поделиться каталогом очков для FPV квадрокоптеров https://goprokat.ua/ochki-fpv/ который мне кажется довольно информативным, потому что это интернет магазин "GoProkat". Именно у них представлен широкий ассортимент очков для FPV полетов, от базовых моделей до профессионального оборудования. Каждый продукт сопровождается подробным описанием, указываются такие ключевые характеристики, как разрешение экрана, угол обзора, время отклика, а также совместимость с различными устройствами.

Вы сможете найти очки, подходящие именно для ваших нужд и предпочтений, учитывая как комфорт ношения, так и технические аспекты. Отличительной особенностью является также наличие отзывов от реальных пользователей, что может значительно облегчить выбор.

olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com