Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2023, 02:16   #1
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 476
USD: 1.110
По умолчанию Покупка сабуки в интернете

Привет всем! Всегда хотел попробовать ликер самбуку, и вот решил, что время пришло, тем более в отпуску. Посоветуйте мне какой бренд самбуки лучше купить, и в каком интернет-магазине.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 02:48   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.200
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Я также однажды попробовал самбуку в баре, меня угостил друг, и мне этот напиток понравился, особенно если его поджигать, и выполнять все манипуляции как в ресторане, или баре. Знаю я один интернет-магазин, где можно купить вкусную брендовую самбуку, по хорошей цене.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 02:55   #3
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 476
USD: 1.110
По умолчанию

У меня совсем нет опыта в покупке алкоголя в интернете, потому не знаю какому магазину можно доверять. Подскажи, пожалуйста, какую именно самбуку ты покупал себе, и в каком интернет-магазине. Ты мне очень поможешь!
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 03:01   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.200
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Нравится мне https://maudau.com.ua/ru/category/li...lass=sambuka-2 ликер Sambuca Molinari Extra, 40 %, 0,7 л и покупаю его в интернет-магазине Maudau. Ликер создан на основе пшеничных спиртов с добавлением ароматических компонентов, в основном аниса и бузины. Его вкус пряный, сладкий, с длительным пряным послевкусием.

Сейчас можно купить данный ликер очень выгодно, поскольку действуют не маленькие скидки. Советую сразу приобрести несколько бутылок. Тем более эта самбука очень вкусная.

Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 18:30   #5
PaintMaster
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 376
USD: 2.490
По умолчанию

Добрый вечер, из-за пандемии довольно сложно прилично зарабатывать, тут как раз ставки на спорт это отличный выход для людей которые следят за спортом. Но очень важно еще и правильно выбрать букмекера, я смотрю на надежность, бонусы, коэффициенты и быстрые выплаты, поэтому мой выбор это 1xBet. Если нужно то вот тут есть рабочее зеркало на сегодня 1xbet зеркало рабочее 1XbEt
PaintMaster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com