Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2021, 11:40   #1
Дмитрисус
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 725
USD: 1.020
По умолчанию Электроника

В универмаге «Красногвардейское», Республика Крым, Вы найдёте аксессуары для планшета, мобильного телефона, ноутбука, компьютера и всё для цифрового телевидения DVB T-2.

Что предлагает Вам Универмаг 2-этаж:

1. Для цифрового эфирного телевидения Т-2 есть: тюнеры DVB-Т2, пульт универсальный, блоки питания для тюнеров, адаптеры для антенны-полячки, эфирные антенны с высоким уровнем усиления для приема цифрового сигнала DVB-Т2, усилители, кабели (шнуры)HDMI, SCART, переходники HDMI,SCART,RCA; Подробнее...

2. Все необходимое для компьютеров, ноутбуков: это флешки с USB разъемом, CD/DVD диски, фильтры сетевые, картридеры, мышки и клавиатуры, блоки питания, веб-камеры, колонки и многое другое;

3. Аксессуары для телефонов и планшетов: карты памяти, портативные колонки, наушники, зарядные устройства, внешние аккумуляторы, автомобильные держатели для телефона, моноподы для селфи;

4. Батарейки: AA, AAA, часовые, алкалиновые 12V, дисковые 3V, аккумуляторы.

Для всех, кто любит создавать качественные фотографии и видеоматериалы, мы предлагаем большой выбор моноподов. Это идеальное приобретение для заядлых путешественников. В путешествии истинной находкой станут портативные колонки – их заряжают при помощи кабеля USB. У нас в каталоге представлена акустическая техника, детали различной цветовой гаммы.

Проводящим много времени в дороге оценят автомобильные аксессуары к телефону и планшету и т.д. Любители комфорта и грамотного размещения техники обратят внимание на держатели для телефона или планшета.

Наш магазин готов удивить внушительным ассортиментом техники и аксессуаров.

Постоянно предпринимаются меры для того, чтобы обновить ассортимент. Поэтому выбор в нашем магазине достаточно широкий и ориентирован на разную возрастную категорию.

Приобрести аксессуары вы сможете в Универмаге, в ПГТ Красногвардейское, в Республике Крым.
Дмитрисус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 21:03   #2
maxmel
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 50
USD: 1.220
По умолчанию

Если нужна качественная техника, то лучше брать здесь https://mobileplanet.ua . Покупал тут смартфон. Очень доволен сервисом. Планирую очередную покупку. Для работы мне нужен ноутбук. Сейчас хорошие скидки на некоторые модели. Гарантия идет на любой гаджет. Оформление заказа занимает всего пару минут. Доставка быстрая.
maxmel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2023, 22:24   #3
millermark
Новенький
 
Регистрация: 21.12.2021
Сообщений: 15
USD: 1.010
По умолчанию

Если говорить о таком магазине то я могу посоветовать только bailong. Я на этом сайте покупал разную технику. И фонарики и аккумуляторы и даже павербанки. Последнее что купил это зарядное устройство liitokala lii s2 купить которое кк по мне должен каждый. Заряжать аккумуляторы нужно проверенным и надёжным устройством, а s2 таким и является. Информативный дисплей и отличная стоимость. Что может быть лучше ?
millermark вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com