Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2022, 09:03   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 649
USD: 1.030
По умолчанию Массаж

Добрый день. Не думала, что так сложно будет придумать идеальный подарок для любимого брата. Он вот уже три года как одинок, девушка бросила перед свадьбой. Мне коллега посоветовала записать Сашку в салон эротического массажа под названием topless он предлагает с головой окунуться в пленительный мир эротических фантазий вместе с другими любителями и ценителями нежных женских прикосновений. Скажите, как часто вы рассматриваете несколько разных заведений, прежде чем выбрать одно из них и записаться? Буду благодарна за комментарии и надеюсь, что поделитесь своими рекомендациями.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 16:26   #2
Derri
Новенький
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 19
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Добрый день. Не думала, что так сложно будет придумать идеальный подарок для любимого брата. Он вот уже три года как одинок, девушка бросила перед свадьбой. Мне коллега посоветовала записать и купить косметологическую кушеткуросмедсис он предлагает с головой окунуться в пленительный мир эротических фантазий вместе с другими любителями и ценителями нежных женских прикосновений. Скажите, как часто вы рассматриваете несколько разных заведений, прежде чем выбрать одно из них и записаться? Буду благодарна за комментарии и надеюсь, что поделитесь своими рекомендациями.

а какие там косметологические кушетки?
Derri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com