Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Бытовая техника

Важная информация

Бытовая техника Купля/продажа бытовой техники, услуги установки и подключения

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2022, 10:31   #1
Lenta
Форумчанин
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 130
USD: 1.020
По умолчанию Купить соковыжималку

Подскажите какую купить соковыжималку чтобы пить вкусный и полезный сок из фруктов?
Хочу чтобы дети круглый год получали витамины и пили сок не только из фруктов, но и из овощей. И для этого нужна качественная соковыжималка.
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 12:48   #2
Gorka
Форумчанин
 
Аватар для Gorka
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 59
USD: 1.050
По умолчанию

Послушаю, так как тоже не прочь купить соковыжималку. Люблю свежевыжатый апельсиновый сок, а вручную его давить из апельсинов сложно так как трудоёмкий процесс и много отходов.
Gorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 12:49   #3
Lenta
Форумчанин
 
Аватар для Lenta
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 130
USD: 1.020
По умолчанию

Да вручную зачем сок делать, если есть специальные девайсы. Вроде есть соковыжималка и для цитрусовых, но мне нужна универсальная модель.
Lenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 13:06   #4
Yasina
Форумчанин
 
Аватар для Yasina
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 206
USD: 1.020
По умолчанию

Конечно нужно покупать универсальную соковыжималку, при помощи которой можно отжать фрукты любые и сделать вкусный сок.
Вот посмотрите в каталоге интернет-магазина Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/sokovygymalki.html какие соковыжималки есть в наличии - выбирайте.
А я бы посоветовала купить соковыжималку POLARIS PSJ 0506, ее назначение: для ягод/винограда; для твердых овощей и фруктов; для вишни/граната; для яблок. Как видите можно без проблем отжать сок из многих овощей и фруктов. Мы такой соковыжималкой пользуемся, сок получается вкусный, а жмых сухой.
Посмотрите, может и вам такая соковыжималка пригодится.
Yasina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 11:05   #5
docent2020
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 42
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasina Посмотреть сообщение
Конечно нужно покупать универсальную соковыжималку, при помощи которой можно отжать фрукты любые и сделать вкусный сок.
Вот посмотрите в каталоге интернет-магазина Фокстрот https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/sokovygymalki.html какие соковыжималки есть в наличии - выбирайте.
А я бы посоветовала купить соковыжималку POLARIS PSJ 0506, ее назначение: для ягод/винограда; для твердых овощей и фруктов; для вишни/граната; для яблок. Как видите можно без проблем отжать сок из многих овощей и фруктов. Мы такой соковыжималкой пользуемся, сок получается вкусный, а жмых сухой.
Посмотрите, может и вам такая соковыжималка пригодится.
Здравствуйте, мы тоже пользуемся услугами Фокстрота и недавно я приобрел соковыжималку своей жене на день рождение, еще и по акции с хорошей скидкой, вот можете посмотреть на этом сайте https://promokodi.biz/ про все актуальные акции фокстрота, так же можно узнать и про акции других интернет магазинов, очень полезный портал ведь приятно сэкономить деньги!
docent2020 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com