Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Бытовая техника

Важная информация

Бытовая техника Купля/продажа бытовой техники, услуги установки и подключения

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2021, 01:54   #1
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 266
USD: 1.010
По умолчанию Выбираю смартфон

Выбираю сейчас новый мобильный телефон для личного пользования и еще никак не выбрал какую модель лучше всего взять. Какие советы можете дать на данный счет?
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 02:30   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamejoy8 Посмотреть сообщение
Выбираю сейчас новый мобильный телефон для личного пользования и еще никак не выбрал какую модель лучше всего взять. Какие советы можете дать на данный счет?
А что вообще для вас лично наиболее важно в мобильном телефоне? Может быть какие-то конкретные параметры/функционал? Просто так вот вслепую сложно советовать что-либо конкретное...
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 02:31   #3
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 266
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
А что вообще для вас лично наиболее важно в мобильном телефоне? Может быть какие-то конкретные параметры/функционал? Просто так вот вслепую сложно советовать что-либо конкретное...
Да главное наверное хорошая камера плюс/минус, да и по дисплею я тоже хотел бы видеть что-то качественное. Ну а остальное по типу процессоров не особо играет роль на самом деле.
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 02:36   #4
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 763
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamejoy8 Посмотреть сообщение
Да главное наверное хорошая камера плюс/минус, да и по дисплею я тоже хотел бы видеть что-то качественное. Ну а остальное по типу процессоров не особо играет роль на самом деле.
Ну, сейчас в принципе все производители стараются всунуть в свой телефон хорошую камеру, это уже не такая большая редкость. Даже в бюджетных мобильных хорошие камеры стоят, но это тоже очень относительное понятия. Если вы фотограф, то тогда нужно будет брать камерофон за большие деньги.
Мне же сейчас импонируют мобильные телефоны Сяоми Редми Нот 9 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/m...mi-note-9.html За такие деньги вы получите и камеру на хорошем уровне, и крутой дисплей.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2022, 21:52   #5
VictorH
Форумчанин
 
Аватар для VictorH
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 103
USD: 1.010
По умолчанию

да конечно смартфон надо подбирать по техническим характеристикам и никак иначе
VictorH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 16:20   #6
igorу
Форумчанин
 
Аватар для igorу
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 76
USD: 1.010
По умолчанию

ну тут еще важно, какой бренд, чтобы быть уверенным в том, что он будет работать отлично
igorу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 17:44   #7
Veronica
Форумчанин
 
Аватар для Veronica
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 138
USD: 1.030
По умолчанию

Я предпочитаю бренд самсунг, потому что уже давно пользуюсь техникой данного бренда и у меня только положительные эмоции. Конечно же смартфон новый я тоже выбирала из самсунгов https://samsungshop.com.ua/ru/smartphones/ , выбрала себе самсунг S20 с отличными техническими характеристиками. Я вообще, всем рекомендую покупать именно самсунг.
Veronica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2022, 11:53   #8
Lissa
Форумчанин
 
Аватар для Lissa
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 148
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamejoy8 Посмотреть сообщение
Выбираю сейчас новый мобильный телефон для личного пользования и еще никак не выбрал какую модель лучше всего взять. Какие советы можете дать на данный счет?

Какую взяли модель? Я хочу купить что-то хорошее и не очень дорогое. Что посоветуете?
Lissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2022, 19:23   #9
Game
Форумчанин
 
Аватар для Game
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 97
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lissa Посмотреть сообщение
Какую взяли модель? Я хочу купить что-то хорошее и не очень дорогое. Что посоветуете?

Советую полистать каталог в интернет магазине низких цен «АльтМир», там есть возможность выгодно купить сенсорные телефоны! Ассортимент у них очень большой и хорошо подобранный, однозначно на свой вкус и кошелек подберете достойную модель!
Я у них себе и жене заказывал смартфоны, и чехлы для них сразу же подобрал.
Game вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
смартфон

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com