Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Женский уголок

Важная информация

Женский уголок Уютный уголок для женского общения

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2019, 18:02   #21
djayzin
Новенький
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Подруга пригласила на новоселье. Вот по таком поводу купила я ей инфракрасный обогреватель https://bt.rozetka.com.ua/ir_heaters/c80247/page=2/ в подарок. Как считаете это нормальный вариант - обогреватель или же надо еще что-то докупить?
djayzin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 21:39   #22
yanka95
Новенький
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Я очень люблю дарить на праздники своим близким и друзьям мягкие игрушки, мне кажется они никогда не перестанут радовать людей. Ведь подарив мягкую плюшевую игрушку, вы всегда выражаете свою теплоту и любовь по отношению к тому или иному человеку. Недавно я нашла очень хороший интернет-магазин под названием "Роял Фловерс", который занимается доставкой цветов, мягких игрушек и т.д. Здесь https://www.royal-flowers.dp.ua/buy_soft_toys/ можно увидеть какие замечательные игрушки можно приобрести в магазине по довольно приемлемым ценам( мишки Тэдди различных размеров, мягкие подушки и прочие плюшевые игрушки). Меня также очень порадовал тот факт, что магазин хоть и территориально расположен в Днепре, на Коцюбинского 2, однако имеет доставку по всей Украине. Так что, если захотите удивить своих родных плюшевой радостью, то можно заказать игрушку, не выходя из дома. Кстати, если не знаете какую выбрать игрушку, вы всегда можете бесплатно проконсультироваться у специалистов этого магазина. Вы только представьте, как будут рады таким подаркам наши дети, лично я с самого детства мечтала о метровом медведи, а вы о какой игрушке мечтали? Вот посмотрите, какая прелесть:



Например, такую игрушку можно подарить своему любимому человеку, который будет обнимать и засыпать вместе с этим мишкой)) Ваша вторая половинка всегда оценит такой подарок))
yanka95 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com