Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2022, 23:43   #1
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 764
USD: 1.010
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию Где купить игрушки для котов?

Всем привет. У меня живет котенок. Игривый такой, что ужас. Исцарапал уже всю обшивку на кресле. Хочу купить ему какую-то игрушку. Но не могу найти магазин, куда можно обратится. Что вы мне посоветуете?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 23:46   #2
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 414
USD: 1.020
По умолчанию

Здравствуйте. У меня тоже кот очень игривый. Невозможно было нормально пройтись по дому, кидался на ноги и игрался. Решила я эту проблему с помощью игрушки. Покупала её в надежном интернет-магазине зоотоваров. Могу подсказать куда вам обратится.
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 23:48   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 764
USD: 1.010
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Именно такой магазин зоотоваров я и ищу. Чтобы был надежный и с большим выбором. Куда вы мне посоветуете обратится? И какую игрушку для кота лучше выбрать? Буду благодарен за помощь.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 23:54   #4
Евгения24
Форумчанин
 
Аватар для Евгения24
 
Регистрация: 09.11.2020
Сообщений: 414
USD: 1.020
По умолчанию

Я вам советую обратится в интернет-магазин зоотоваров MasterZoo. Я покупала здесь. В наличии большой выбор, доступные цены и все качественное. Доверяю ему почти год. Что касаемо выбора, я бы вам порекомендовала купить игрушку Trixie мячи на верёвке. Она пропитана кошачьей мятой, что привлекает котов. На ней есть красивые пёрышки, которые привлекаю их внимание. Лично моему коту она понравилась. Больше выбора Игрушек для котов https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/grashki-dlya-kotv/ можете посмотреть перейдя на сайт магазина. В наличии есть много отличных вариантов.
Евгения24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2023, 04:36   #5
xkristinaxbond
Форумчанин
 
Аватар для xkristinaxbond
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 412
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня живет котенок. Игривый такой, что ужас. Исцарапал уже всю обшивку на кресле. Хочу купить ему какую-то игрушку. Но не могу найти магазин, куда можно обратится. Что вы мне посоветуете?
Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами интернет магазина ”Mops” , здесь https://mops.ua/ вы сможете купить все необходимое для своего котенка по наиболее оптимальной цене, действует гибкая система скидок. Я у них постоянный покупатель, очень довольна.
xkristinaxbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com