Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2022, 12:24   #1
acontinent
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 877
USD: 1.350
По умолчанию Цены на услуги хакеров. Почем сегодня стоит взлом?

Встречался с подругой несколько лет, но не оформляли отношения. И сейчас я очень рад, что тянул со «штампом», ведь проверку на верность она не прошла.
Всё началось ориентировочно полгода назад, когда девушка стала поздно приходить домой. Я и сам задерживаюсь на работе, по этой причине почти каждый раз она была дома к моему приходу. На вопрос о том, что изменилось, она сказала, что завал на работе. А затем вдруг она решила записаться в фитнес-клуб. Я бы даже поверил, если бы не прочие признаки, например внезапно появившаяся скрытность.
Запароленный смартфон прочитать не мог, да и носила она его постоянно при себе, чего не было ранее. В результате решил заказать услуги взлома, нашел специалиста на сайте xakerkey.ru. Решиться на это мне было трудно, было чувство, что делаю что-то неправильно и следить за людьми нехорошо. Но принял решение попробовать, при этом цены на услугу не такие высокие. На данном сайте можно заказать взлом сайтов, удалить информацию с интернета и т.д.
Очень быстро хакеру удалось взломать инстаграм, он представил мне доступ удалённо. После консультации, я смог прочитать переписку, и быстро выявил измену.
Скандалы не устраивал, а попросту показал ей удаленный доступ к телефону и переписку. Вначале упрекала в слежке, а затем начала оправдываться, что ей захотелось замуж, и поскольку я не спешу, она искала альтернативу. На этом все кончилось.
Услугой в целом остался доволен, хоть такой опыт и оказался связан с депресняком. Но теперь я знаю, что это действительно работает, хотя ранее в хакерские штуки не верил.
Вот контактные данные спеца, если кому-то интересно:

- Xaktop@protonmail.com

- https://xakerkey.ru/topic/282/page-8
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com