Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2024, 01:48   #4
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 480
USD: 1.040
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pamejoy8 Посмотреть сообщение
Только начал разбираться в вопросах почтовых хостингов для своего нового бизнеса. Мне кажется, это довольно сложная тема. Я слышал о разных провайдерах, но не могу понять, какие критерии важны при выборе. Какие функции должен иметь почтовый хостинг? Как узнать, что провайдер надежный и его сервис будет стабильным? Мне бы хотелось, чтобы почтовая система была безопасной, доступной и не требовала сложного обслуживания. Может быть, кто-то может поделиться опытом или советом, как сделать правильный выбор?
При выборе почтового хостинга https://kub.ua/mail-hosting/ важно обратить внимание не только на базовые функции безопасности и поддержки, но и на опыт работы провайдера в этой сфере. Один из проверенных и надежных вариантов - это "Kub". Эта компания работает на рынке уже долгое время и зарекомендовала себя как качественный провайдер.

Они предлагают широкий спектр услуг, включая защиту от спама и фишинга, гарантию доступности сервиса 99.9% времени, а также поддержку различных протоколов для обеспечения безопасности данных. Кроме того, их служба поддержки действительно работает круглосуточно и всегда готова помочь в решении возникающих вопросов.

olezhek вне форума   Ответить с цитированием