Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Мебель

Важная информация

Мебель Покупка/продажа мебели

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2023, 15:46   #1
ZIDIH
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2023
Сообщений: 260
USD: 1.530
По умолчанию Ищу сервис по юридическим услугам

У кого-то был опыт обращения за юридическими услугами? Нужен совет. Хочу подать иск о возврате денег за браконьерские работы в моей квартире. Какие шаги первые стоит предпринять? Что вообще можно с этого вытащить? Поделитесь, пожалуйста, опытом или советами, буду очень благодарен!
ZIDIH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2023, 09:33   #2
sofiyakurganova
Форумчанин
 
Аватар для sofiyakurganova
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 361
USD: 1.090
По умолчанию

Да, у меня был опыт с адвокатом. Сначала хорошо бы собрать все доказательства: фото "работ", контакты с "мастерами". Потом, лучше всего, конечно, сходить на консультацию к адвокату. Я так сделал. Он разъяснил мне все моменты и дал общую картину того, что можно предпринять. Но я не стал долго тянуть, так как сумма была не очень большая, и я решил пока ограничиться предупреждением и требованием вернуть деньги. Если деньги серьезные, то тут наверное стоит уже суд искать.
sofiyakurganova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2023, 21:46   #3
Test_f
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2023
Сообщений: 265
USD: 1.570
По умолчанию

У меня такая ситуация была. Я обращался в https://potencial163.ru они занимаются разными делами. Так что, если деньги немалые, лучше обратиться к профессионалам. Они расскажут, какие шансы и перспективы у твоего дела. У меня в итоге получилось через суд вернуть деньги и еще компенсацию за моральный ущерб. Так что, мой совет - иди к ним на консультацию, пусть оценят ситуацию, а потом уже решай, как действовать.
Test_f вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com