Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2022, 23:44   #1
Liska_kiska
Форумчанин
 
Аватар для Liska_kiska
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 61
USD: 1.010
По умолчанию Кредит без процентов

По текущим ценам захотелось обновить кухонный гарнитур, заменить столешницы, навесные шкафы и прочую мебель. Очень выгодным показался вариант займа под 0%, как считаете, стоит доверять такому предложению?
Liska_kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 23:45   #2
JorikKot
Форумчанин
 
Аватар для JorikKot
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 48
USD: 1.010
По умолчанию

У меня довольно пессимистичные взгляды на жизнь, потому рискуя и предпринимая попытки попробовать что-то новое, я всегда рассчитываю на худший вариант развития событий. Дело ваше, пробовать или воздержаться.
JorikKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 23:51   #3
Liska_kiska
Форумчанин
 
Аватар для Liska_kiska
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 61
USD: 1.010
По умолчанию

Многие знакомые уже имели возможность воспользоваться данной операций, жалоб от них не поступало, напротив, многие хвалили сервис, говорили о слаженности работы коллектива и скорости оформления сделки.
Liska_kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 23:53   #4
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 465
USD: 1.010
По умолчанию

Первый вопрос, который меня интересовал, доступна ли данная операция в моем регионе, но каковым было мое удивление, когда я узнал, что кредит без процентов https://soscredit.ua/ru/kredit-onlaj...-bez-procentov можно взять из любого уголка Украины. Простая в исполнении операция значительно расширила мои возможности и укрепила материальное положение. Микрозаймы фактически стали частью моей жизни: если не хватает денег на ремонт, покупку продуктов или на личные нужды - незамедлительно обращаюсь в МФО.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 13:44   #5
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 734
USD: 0.060
По умолчанию

Тоже думаю где взять денег, потому что надо срочно погасить долг в банке и мне проще будет перекредитоваться. Нашел тут список, где можно взять кредит 1500 гривен онлайн на карту https://pib.com.ua/1500-griven/, что для Вас будет действительно очень даже мудро. Хорошие тут условия, между прочим.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 11:12   #6
violanecr
Форумчанин
 
Аватар для violanecr
 
Регистрация: 22.05.2019
Сообщений: 150
USD: 1.020
По умолчанию

А что в магазине вам рассрочку не дают на гарнитур?
violanecr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 11:16   #7
Шива
Форумчанин
 
Аватар для Шива
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 228
USD: 1.010
По умолчанию

Ну смотрите, без % кредит дается на определенных условиях, если вы подходите под них, то это волне выгодное дело. Лучше всего, вам перед оформлением кредита в МФО конкретно уточнить по этому вопросу, чтобы потом не переплачивать по процентам.
Смотрите, получить деньги на карту без отказов http://savostin.pro/mikrozajmy-ukraina/kak-oformit-kredit-onlajn-na-kartu-bez-otkaza-srochno-bystrye-uslugi-mfo-keshberi/ можно в Кешбери, я тут кредитовалась как-то и все прошло успешно и без дополнительных платежей.
Шива вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com