Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2022, 20:29   #1
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 473
USD: 1.090
По умолчанию Посоветуйте СТО в Харькове

Ребят, посоветуйте хорошую СТО в Харькове, думал смотаться на своей тачке и попробовать сделать полную диагностику, потому что, что то мне не нравится ходовая часть, кажется мне, что произошла беда какая то.
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 20:29   #2
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 771
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Действительно! Почему не ехать сразу в ближайшую СТО, нужно просто это обсуждать и говорить что произошла беда) Я считаю что нужно сразу хотя бы самому осматривать автомобиль, чтобы понять, в чем беда.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 19:10   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 771
USD: 1.070
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Смотрел я сам, ничего не понял, я не сильно разбираюсь, потому и собирался обратится в СТО, чтобы там сделали уже полную диагностику, чтобы я был уверен в правдивости и во всём, сам я делов наделаю.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 19:11   #4
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 273
USD: 1.070
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Ребят, посоветуйте хорошую СТО в Харькове, думал смотаться на своей тачке и попробовать сделать полную диагностику, потому что, что то мне не нравится ходовая часть, кажется мне, что произошла беда какая то.
Ну да, если не разбираетесь, то действительно лучше уже обратиться в СТО, чтобы не мучится уже в дальнейшем, как я ранее, посмотрел и понял что стойка стабилизатора слетела, а на деле рычаг потянуло после ямы.

Это конечно была жесть! Обращался на СТО в Харькоев https://atl.ua/avtoservis/kharkov компания “Атл” сделала всё максимально качественно и недорого, объяснили в чем проблема и показали в целом всю проблему моего автомобиля, я так глянул и понял, что проблема действительно неприятная и что её нужно решать в кратчайшие сроки!
__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com