Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2021, 23:28   #1
Panzar
Новенький
 
Аватар для Panzar
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию Планшет для ребенка

Хочу купить планшет для ребенка, чтобы он мог и мультики посмотреть и поиграть в игры и почитать что ему интересно. Какой планшет купить примерно до 9 тысяч гривен. Хотелось бы чтобы он качественный был и не сломался от того что ребенок его нечаянно бросит на диван.
Panzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 23:28   #2
Nutti
Форумчанин
 
Аватар для Nutti
 
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 40
USD: 1.010
По умолчанию

Смотря как бросить технику, может любой планшет не выдержать, если попадет например на деревянное быльце и экраном удариться. Ну а так нужно выбирать либо пластиковый корпус, но чтобы прочный был и чехлы вместе с защитным экраном ставить.
Nutti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 23:34   #3
Panzar
Новенький
 
Аватар для Panzar
 
Регистрация: 21.08.2020
Сообщений: 17
USD: 1.010
По умолчанию

Я тут подумал, а может сразу металлический корпус чтобы был у планшета, тогда уж точно не поломается от одного лишь падения. Ну а сверху понятное дело что защитное стекло буду клеить.
Panzar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 23:35   #4
JorikKot
Форумчанин
 
Аватар для JorikKot
 
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 48
USD: 1.010
По умолчанию

Обычно планшеты с металлическим корпусом стоят в два раза дороже и они в два раза тяжелее обычных, но и надежнее. Это равносильно тому, как брать айпады, те кто держал их в руках понимают насколько там все монолитно сделано и его просто так не разбить.
Большой выбор планшетов https://eldorado.ua/tablet-pc/c1039006/ вот тут находится. Можете подобрать там вашему ребенку планшет который вы захотите. Хорошим вариантом планшета, который и производительный и экран у него качественный будет, а так же с металлическим корпусом, то это SAMSUNG Galaxy Tab A7 LTE.
JorikKot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2022, 19:41   #5
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Я нещодавно обирала для себе планшет. Я в них нічого не розумію, до цього у мене не було планшету. Друзі мені порадили у цьому магазині купити планшет самсунг https://skay.ua/uk/108-samsung/, обрати якусь модель на суму, на яку я розраховую. Я так і зробила. Мені все подобається, на планшеті я переглядаю фільми та трошки працюю, все добре.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com