Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Забугорные аукционы, магазины и интернет-магазины (E-bay, Amazon и пр.)

Важная информация

Забугорные аукционы, магазины и интернет-магазины (E-bay, Amazon и пр.) Если Вы оказываете услуги по покупке/оплате/доставке товаров с зарубежных аукционов, реальных магазинов и инет-магазинов - пишем тут.
Заявки на покупку товаров там же - оставляем тоже тут

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2021, 18:35   #1
Hudson
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 240
USD: 1.030
По умолчанию Онлайн Кредиты

Привет Всем!!!! Я работаю в Харькове продавцом-консультантом в магазине техники. Недавно летал в отпуск на Карибы. Очень понравилось. Чистое лазурное море так и манит своим ромовым ароматом тропиков. Но вот вопрос... как же мне удалось накопить денег? Да вот просто. я обратился к klt kredit. Они дают деньги почти даром с минимальным процентом. Очень все просто делается и деньги быстро заходят прям на карту.
Hudson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2021, 23:00   #2
Vargyla
Форумчанин
 
Аватар для Vargyla
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 71
USD: 1.010
По умолчанию

а я вот всю жизнь была против кредитов и стараюсь их вообще никогда не брать а теперь когда играю через официальный сайт покердом казахстана так и вообще не надо с таким связиватся так как нету уже проблем с деньгами
Vargyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 19:30   #3
Ann_Moss
Новенький
 
Регистрация: 05.01.2022
Сообщений: 1
USD: 1.020
Thumbs up Всегда доверяла только credit-credit.net

Если уже и подбирать кредит, то только у профи, а список кредитов онлайн всегда помогал мне в этом. Чтобы заявку на кредит оформили с высокой вероятностью, то можно подавать сразу в несколько МФО. Например в Gotivo4ka, Клокан (или сиселон) и моней боом вот и весь секрет высокой степени одобрений по кредиту, причем даже с плохой кредитной историей
Ann_Moss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2022, 22:10   #4
hand
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 664
USD: 0.010
По умолчанию

Здравствуйте, мне на прошлой неделе срочно нужны были деньги, банк не дал, поэтому тут помогли МФО, а если говорить точнее то "Cashinsky" https://cashinsky.ua/ru/ выбрали их из-за самых выгодных условий
hand вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com