Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2019, 13:14   #1
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию Отопление частного дома

Всем привет. Если честно, то я совсем не разбираюсь в электрических обогревателях и не знаю, какую именно модель покупать для частного дома. Можете меня проконсультировать по этому вопросу и поделиться контактами интернет магазинов?
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 15:27   #2
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 630
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Всем привет. Если честно, то я совсем не разбираюсь в электрических обогревателях и не знаю, какую именно модель покупать для частного дома. Можете меня проконсультировать по этому вопросу и поделиться контактами интернет магазинов?
Конечно, тем более я сама не так давно внимательно изучала статьи и отзывы, которые точно могут пригодиться. Нашла здесь optimax.ua полезную статью, как выбрать наиболее подходящее отопление частного дома и советую вам прямо сейчас заглянуть в этот раздел, чтобы ознакомиться с полезной информацией и взять её себе на заметку. За три тысячи гривен купила обогреватель, и он отлично справляется со своими прямыми обязанностями.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2020, 18:56   #3
OlesyaAverina
Форумчанин
 
Аватар для OlesyaAverina
 
Регистрация: 07.06.2019
Сообщений: 130
USD: 1.010
По умолчанию

Для отопления частного дома вы можете также использовать дизайнерские радиаторы отопления. Зайдите в интернет-магазин дизайнерского отопления и увидите все своими глазами https://full-house.in.ua/ . Такие радиаторы способны украсить любое помещение за счет необычного дизайна.
OlesyaAverina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 09:52   #4
Boni
Новенький
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 24
USD: 1.010
По умолчанию

Отопление частного дома довольно таки серьезное дело, поскольку недопустимо возникновения ошибок при монтаже его. Ведь можно остаться и без тепла зимой,а в этот период тогда делать нужно очень спешно же. Поэтому тут делать нужно все изначально правильно и пусть делают это специалисты, например к ребятам из https://aqua-life.ua/product/montazh-kotelnyh/ можно обратиться за помощью. Они сделают качественно, быстро и не особо дорого. Это уже сужу по своему дому, ну когда они нам монтировали все. Как-то не ожидал даже, что за атакой короткий период все сделали. Когда рука наметана так сказать, знаешь как и что, то и работа пойдет нормально. Ну вообщем довольны.
Boni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2021, 19:12   #5
Kari888
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 269
USD: 1.010
По умолчанию

Сама я вам вряд ли что-то подскажу, так как в теме не особо разбираюсь. Зато могу подсказать магазин керамических обогревателей. Вот там вас точно подробно проконсультируют и на все вопросы ответят. Магазин на рынке работает давно и репутацию имеет безупречную. Поэтому обращаться можете смело.
Kari888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 19:52   #6
marrik
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2018
Сообщений: 269
USD: 1.000
По умолчанию Интернет-магазин материалов для отопления

Все для системы отопления можете заказать в интернет-магазине homme.com.ua скомплектуют все необходимое и еще по недорогой цене с доставкой
marrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 10:13   #7
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

Для того чтоб в доме сохранялось тепло нужно во первых, поставить хорошие окна, и во вторых - утеплить дом. Когда у меня в дома стояли деревянные рамы и просто стекло, приходилось ставить отопление на более высокую мощность и при этом вообще не ставить отопление на фитиль, сейчас отопление дорогое и в этом году летом утеплил дом + поставил толковые окна, могу сказать что в доме гораздо теплее, обычно мы начинали отапливать дом в начале октября, в этом году вот только пару дней назад уже включили. Утепление сделать не сложно, главное найти мастеров и они подскажут вам как это сделать и что нужно купить. Если говорить об окнах то я поставил викнареф https://viknaroff.ua/portfolio-category/vikna/, само стекло и конструкция очень добротные, такие окна будут стоять не один десяток лет это точно
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 16:26   #8
Lafabelo
Новенький
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 15
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от барабуля Посмотреть сообщение
Для того чтоб в доме сохранялось тепло нужно во первых, поставить хорошие окна, и во вторых - утеплить дом. Когда у меня в дома стояли деревянные рамы и просто стекло, приходилось ставить отопление на более высокую мощность и при этом вообще не ставить отопление на фитиль, сейчас лучше установить автоматизированный тепловой пункт пример на Теплоком-Сервис и отопление дорогое и в этом году летом утеплил дом + поставил толковые окна, могу сказать что в доме гораздо теплее, обычно мы начинали отапливать дом в начале октября, в этом году вот только пару дней назад уже включили. Утепление сделать не сложно, главное найти мастеров и они подскажут вам как это сделать и что нужно купить. Если говорить об окнах то я поставил викнареф https://viknaroff.ua/portfolio-category/vikna/, само стекло и конструкция очень добротные, такие окна будут стоять не один десяток лет это точно

А если поставить небольшой автоматизированный тепловой пункт?
Lafabelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 20:46   #9
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛунныйСвет Посмотреть сообщение
Всем привет. Если честно, то я совсем не разбираюсь в электрических обогревателях и не знаю, какую именно модель покупать для частного дома. Можете меня проконсультировать по этому вопросу и поделиться контактами интернет магазинов?
Обогревателями отапливать частный дом? При такой стоимости на электричество даже всей зарплаты не хватит на комуналку! Тут нужно ставить твердотопливный или хотя бы газовый котел.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 16:28   #10
Holarsor
Новенький
 
Аватар для Holarsor
 
Регистрация: 17.12.2020
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Какие еще есть варианты?
Holarsor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com