Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2021, 10:34   #1
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 766
USD: 1.030
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию Мебель в Харькове

Нужны кровати для детской спальни. Подскажите, где в Харькове можно смотреть хороший ассортимент кроватей, диванов? Может кто-то сталкивался с покупкой и расскажет?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 11:01   #2
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 331
USD: 1.040
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Нужны кровати для детской спальни. Подскажите, где в Харькове можно смотреть хороший ассортимент кроватей, диванов? Может кто-то сталкивался с покупкой и расскажет?
Мой брат недавно покупал двухспальную кровать и кровати в детскую, после ремонта в квартире.
Очень довольны мебелью. Могу уточнить контакты магазина.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 11:30   #3
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 766
USD: 1.030
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
Мой брат недавно покупал двухспальную кровать и кровати в детскую, после ремонта в квартире.
Очень довольны мебелью. Могу уточнить контакты магазина.
Уточните, пожалуйста. Очень интересна информация, тем более, если они остались довольны. Где покупали, за сколько?
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 12:22   #4
LaraK
Форумчанин
 
Аватар для LaraK
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 86
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Нужны кровати для детской спальни. Подскажите, где в Харькове можно смотреть хороший ассортимент кроватей, диванов? Может кто-то сталкивался с покупкой и расскажет?
Очень хорошую мебель покупала моя сестра в квартиру после ремонта. Они заказывали кровать двухспальную, диван и 2 кровати для детей-подростков. Остались довольны качеством мебели.
Посмотрите предложение по кроватям https://interia.com.ua/krovati/v-harkove/ в магазине Интериа. Там шикарные варианты кроватей и диванов. Качество действительно хорошее. Цены адекватные. Делают доставку в Харькове. Просмотрите, возможно и вам подойдут предложения от этого магазина.
LaraK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 20:40   #5
Стус
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2017
Сообщений: 741
USD: 0.130
По умолчанию

Интересный конечно вариант) Еще, мне кажется, Вам надо заглянуть в Холодную Ковку - там есть очень интересные модели. Тут вообще мебель https://kovkacom.com.ua/ru/ еще и недорого стоит, так что очень Вам рекомендую этот вариант.
Стус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 21:12   #6
Kolosova
Форумчанин
 
Аватар для Kolosova
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 92
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Нужны кровати для детской спальни. Подскажите, где в Харькове можно смотреть хороший ассортимент кроватей, диванов? Может кто-то сталкивался с покупкой и расскажет?
Очень важно грамотно подобрать детскую кровать, ведь детскую мебель всегда следует покупать по особым критериям. Если вы не имеете опыта подобных покупок, тогда вам следует для начала ознакомиться с вот этой информацией - https://dubna.ru/article/2021/10/kak...t-dlya-rebenka где эксперты подробно все рассказывают.
Kolosova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2023, 15:49   #7
Ibica
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 624
USD: 0.110
По умолчанию

Вы повнимательнее посмотрите, потому что предложений на самом деле довольно много, так что Вы сможете подобрать любые варианты на любой бюджет. Так, я по акции диваны для гостиной вот тут присмотрела и думаю, что дешевле уже точно не найти.
Ibica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com