Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2015, 10:25   #1
polandmotors
Новенький
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию Автозапчасти с Польши allegro.pl



Мы поможем Вам купить новые или б/у запчасти из Польши или польских разборок по супер низких ценах
У Вас может возникнуть вопрос , почему именно из Польши , ведь и на Украине автозапчастей достаточно. Ответ на этот вопрос очень прост:

• Огромный выбор новых и б/у автозапчастей. На польском рынке придставлени запчасти из целого Евросоюза для легковых и грузовых автомобилей. То есть, найти необходимую комплектующую к Вашему автомобилю гораздо проще и быстрее , в отличие от Украины.

• Разумная цена. Бывают случаи, когда новая автозапчасть, даже с учетом доставки до конечного покупателя, стоит в 3 раза ! дешевле, чем аналогичная автозапчасть , что купленная в Украине.

• Подержанные (б/у) запчасти значительно в лучшем техническом состоянии , от аналогичных купленных в Украине . Объяснение этому очень простое - в Евросоюзе, к которому относится Польша, дороги в значительно лучшем состоянии, а топливо - более качественное, соответственно автомобили там эксплуатируют в гораздо лучших условиях.

Мы поможем найти и купить в Польше необходимую Вам запчасть и доставить ее в Ваш город в очень короткий срок (как правило , весь процесс от заказа до доставки занимает не более 10 дней).

Мы работаем с поставщиками без посредников, поэтому покупая автозапчасти из Польши, вы будете приятно удивлены очень низкью цене. Купив с нашей помощью запчасти, гарантирую, что Вы станете нашим постоянным покупателем.

1. Вы самостоятельно или с нашей помощью находите необходимую Вам автозапчасть на сайте Allegro.pl или на AutoPol.pl
2. Мы высчитываем стоимость товара и его доставки в Украину.
3. Мы договариваемся с продавцом , задаем ему все вопросы , которые Вас интересуют.
4. Вы подтверждаете покупку товара.
5. Вы забираете товар и расплачиваетесь с нами.

Сайт http://www.poland-motors.com.ua
polandmotors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 13:51   #2
Yuliya0211
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 389
USD: 1.010
По умолчанию

У меня супруг все необходимые автозапчасти по приемлемой цене покупает тут https://autodetal.ua/zapchasti_bmw/3_series_e90/. Всегда в наличии оригинал и масса заменителей, поэтому покупатель имеет возможность выбрать, что ему лучше брать.
Yuliya0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 12:51   #3
Станислав
Новенький
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 8
USD: 1.020
По умолчанию

А почему с Польши? оно не дороже получается, чем у нас купить что-то?
Я обячно в базеавтозвука прицениваюсь, и беру чаще всего у них же, иногда нахожу что-то немного дешевле
Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 12:43   #4
Профиль
Новенький
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
А почему с Польши? оно не дороже получается, чем у нас купить что-то?
Я обячно в базеавтозвука прицениваюсь, и беру чаще всего у них же, иногда нахожу что-то немного дешевле
Согласен с вами, я тоже не понимаю зачем заказывать в Польше. Нужно поддерживать отечественные компании))) Например, из последнего я приобрел себе барум бриллиантис, после этого съездил на лоск, убедился в правильности выбора (цена там оказалась немного выше). А если заказывать за границей, я представляю в какую "копеечку" мне бы это обошлось
Профиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 11:54   #5
vlad_karol
Новенький
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1
USD: 1.720
По умолчанию

Насчет новых деталей или покрышек то да, я согласен можно и в Польше заказать, но только же не б.у. Сколько оно по вашему будет служить, да и не приведет ли к аварии. Я как то взял не новую резину потом жалел и все равно пришлось новые шины michelin купить и это менее чем через месяц после приобретения б.у. А что делать, если колесо вздулось? Не повторяйте моих ошибок, и если берете то только новое.
vlad_karol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 20:12   #6
Sanchess
Новенький
 
Аватар для Sanchess
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 15
USD: 1.210
По умолчанию

Так одно в Польше плохо, что гарантии не будет никакой.
Sanchess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 15:49   #7
SanyaS
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 99
USD: 1.060
По умолчанию

Я последний раз, когда брал резонаторы для машины, заказывал https://helpauto.ua/ тут, на данное время самый актуальный магазин с адекватными ценами!
SanyaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 22:40   #8
IvanK
Senior Member
 
Аватар для IvanK
 
Регистрация: 26.04.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,203
USD: 0.220
По умолчанию

НЕ вижу смысла брать в Польше детали. Если руководствоваться тем, что цена ниже то тут https://ukrparts.com.ua/ на некоторые товары даже дешевле. А если говорить про качество , в том же магазине про который говорил детали не менее качественные , там есть производители разных стран.
IvanK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com