Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2022, 22:32   #1
talole39
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 36
USD: 1.020
По умолчанию Рукоделие

Здравствуйте, хочу найти , где можно купить ленточки для упаковки подарка?
talole39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 22:36   #2
Legengs
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2020
Сообщений: 40
USD: 0.010
По умолчанию Рукоделие

Привет, не знаю , что там у тебя за праздник или событие , но поздравляю) Я могу посоветовать тебе воистину уникальный сайт, тут есть всё, не только искомые тобою ленточки, а также, если нужно, упаковочная бумага, различных дизайнов, для мальчиков , для девочек есть фурнитура для рукоделия, лучшей подборки я не видел, так что остаётся только посоветовать этот магазин.
Legengs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 11:36   #3
DiamovaAnna
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 115
USD: 1.020
По умолчанию

Привет всем рукодельницам и девушкам, которые любят работать из бисером. Знаю что вам часто приходится искать качественний бисер, а еще и по цене чтобы он был желательно не дорогая. Вот есть магазин для рукоделия monpacie.com.ua , всем вам тоже его советую. На сайте огромный выбор товаров для рукоделия в разных доступных ценовых категориях, качество товара тоже говорит за себя само. Советую одним словом.
DiamovaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 07:23   #4
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию

Думаю, що краще всього буде замовляти саме оптом
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 07:25   #5
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 104
USD: 1.010
По умолчанию

Я сама займаюсь рукоділлям і дуже задоволена покупками в інтернет-магазині рукоділля carisma https://carisma.ua/ Тут ви знайдете все, що потрібно для ваших творчих проектів: великий вибір тканин, ниток різних кольорів і товщин, кріплень для в'язання та інструментів для вишивки. Щодо цін, то вони досить доступні й залежать від конкретного товару. У магазині регулярно проводяться різні акції та знижки на певні товари, а також є програма лояльності для постійних клієнтів.
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 16:20   #6
Заснеженные горы
Форумчанин
 
Аватар для Заснеженные горы
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 37
USD: 1.050
По умолчанию

Мені треба знайти тканину для шиття. Можете щось порадити?
Заснеженные горы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 16:22   #7
Шива
Форумчанин
 
Аватар для Шива
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 228
USD: 1.010
По умолчанию

Всім любителям шити раджу завітати на сайт Текстиль Контакт. Оце тут купа всього є для роботи і ціни нормальні. А якщо у вас такий бізнес, то домовляйтеся на гуртові закупки, там взагалі вартість найкраща та умови для співпраці вигідні. Я знаю цей магазин давно, ще коли у Києві працювала, то їздила на Почайну в ТК на закупку для роботи. Дуже любила цей магазин.


Шива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 12:17   #8
Ива
Форумчанин
 
Аватар для Ива
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 182
USD: 1.020
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественную пряжу для вязания? Мне нужно найти надежный интернет-магазин с большим ассортиментом и хорошими отзывами покупателей.
Ива вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2024, 12:18   #9
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

Если вы ищете место, где можно приобрести действительно качественную пряжу, рекомендую обратить внимание на интернет магазин Моя пряжа https://moyapryazha.com/ru . Этот магазин предлагает широкий выбор пряжи для вязания на любой вкус и цвет. Отличительной особенностью является возможность выбора из множества видов пряжи, включая натуральные шерсть, хлопок, бамбук и многие другие экологичные материалы. Для начинающих вязальщиц и профессионалов здесь найдется все необходимое. Кроме того, сайт магазина очень удобен для навигации, и вы легко найдете нужный товар благодаря подробным описаниям и фотографиям. Также стоит отметить превосходное качество обслуживания: дружелюбные менеджеры всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Покупка пряжи в "Моей пряже" — это гарантия того, что ваше вязание будет не только красивым, но и приятным процессом.
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com