Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2023, 10:29   #1
барабуля
Форумчанин
 
Аватар для барабуля
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 94
USD: 1.030
По умолчанию Работа

Я уже долгое время мечтаю найти работу в США, но не знаю, с чего начать и какой лучше путь выбрать. Где можно найти информацию о вакансиях и возможностях трудоустройства? Может быть, есть какие-то специализированные ресурсы или сайты?
барабуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2023, 10:40   #2
каркуша
Форумчанин
 
Аватар для каркуша
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 116
USD: 1.130
По умолчанию

Я тоже задавался этим вопросом, и мне удалось найти отличный ресурс для поиска работа в сша для русскоязычных . Рекомендую тебе посетить сайт rusrek.com. Там есть специальный раздел, где ты сможешь найти множество вакансий, ориентированных на русскоязычных. Этот сайт предоставляет фильтры по городу, профессии и зарплатным ожиданиям, что значительно упрощает поиск нужной работы. Уверен, что на этом ресурсе ты сможешь найти множество интересных предложений и возможно сбыть свою мечту о работе в США.
каркуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 19:42   #3
умнаяДама
Форумчанин
 
Аватар для умнаяДама
 
Регистрация: 16.07.2020
Сообщений: 110
USD: 1.010
По умолчанию

Де взяти роботу? Підкажіть, будь ласка! Як шукати, де краще?
умнаяДама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 20:00   #4
дедуля
Форумчанин
 
Аватар для дедуля
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 104
USD: 1.010
По умолчанию

Щоб знайти найкращу можливу роботу для себе, рекомендую звернути увагу на галактика сайт . Ця компанія відома своєю стабільністю та розвитком, їхні вакансії завжди відкриті для талановитих фахівців. На сайті Галактика ви знайдете багато цікавих можливостей для працевлаштування. Їхні вакансії різноманітні, і вони завжди відкриті для талановитих спеціалістів. Ця компанія відома своєю інноваційністю та високою якістю роботи. Також, варто звернути увагу на соціальні мережі та професійні платформи, де компанія Галактика також активно публікує свої вакансії та оголошення про набір персоналу. Не забувайте про резюме та супровідний лист, які завжди важливі при подачі заявок на вакансії.
дедуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com