Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2021, 18:07   #1
Дмитрисус
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2020
Сообщений: 725
USD: 1.020
По умолчанию Клининг в Запорожье

Не желаете тратить на уборку свое драгоценное время? Навеивает скуку ежедневное мытье полов, вытирание пыли и чистка мягкой мебели? Но вы хотите жить в убранной квартире? Тогда скорей воспользуйтесь услугами компании «Светлана», которая работает специально для вас и стремится удовлетворить предпочтения каждого клиента. Уборка квартир Запорожье силами опытных клинеров – это возможность отдохнуть от рутинных дел и довериться истинным профессионалам, которые ответственно подходят к решению задачи.

Сотрудники агентства готовы взять на себя все обязанности, связанные с наведением чистоты. Вам нужно лишь оформить заявку на уборку на сайте, после чего определиться со временем проведения. Обязательно выберете тип клининга. Сотрудники прибудут на объект и возьмут с собой инвентарь, профессиональное оборудование, бытовую химию от проверенных марок – она применяется для того, чтобы получить отличный результат. Уборка квартир Запорожье цена остается доступной, поэтому ей могут воспользоваться все желающие. Клининговая компания оказывает следующие виды услуг: уборку для юридических и физических лиц. Воспользоваться услугой можно разово либо на регулярной основе. Этот параметр влияет на итоговую цену.

Стоимость уборки квартир Запорожье указана в прайс-листе. Дополнительные услуги: дезинфицирующая уборка, мытье окон, избавление от запаха. Профессиональная комплексная работа высококлассных мастеров гарантирует безупречное исполнение заказа. Компания несет полную ответственность за все, что происходит в процессе выполнения работ. Поэтому ей доверяют сотни клиентов и обращаются сюда вновь. «Светлана» - это команда высококлассных специалистов. А потому заказав услугу здесь, вы забудете о рутинных делах. И самое главное, что все будет выполнено очень быстро, качественно.
Дмитрисус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 20:49   #2
Serw
Форумчанин
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 147
USD: 1.010
По умолчанию

Я раз в месяц вызываю ребят с клининговой компании https://queen-cleaning.com.ua/ru/gen...borka-kvartir/. Для меня это оптимальный вариант и по карману не сильно бьёт. Уборка всегда походит по графику все делают быстро и ещё не было случая, чтобы были претензии к качеству работ.
Serw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2021, 21:19   #3
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Мне кажется что будет проще и дешевле купить вот такой https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Пилососи-роботи-Rowenta/X-plorer-Serie-95-Animal-Care-RR7975WH/p/2211400913 робот-пылесос и "отдать" эму все обязанности по уборке. Я сейчас задумываюсь над его покупкой. У меня большой дом на 200 квадратных метров и только чтобы там попылесосить нужно потратить несколько часов. И робот-помощник тут был очень кстати
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com