Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Авто > Авто

Важная информация

Авто Покупка/продажа автомобилей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2021, 11:34   #1
Mitti
Новенький
 
Аватар для Mitti
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 25
USD: 1.310
По умолчанию Задние пружины на Ланосе

Заметил что на Ланосе сзади у меня клиренс немного уменьшился. Добрые люди сказали что это задние пружины уже все? Можно на них еще поездить, если не все так критично или нет?

Последний раз редактировалось Mitti; 22.03.2021 в 13:54.
Mitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 13:02   #2
Soft
Новенький
 
Аватар для Soft
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 10
USD: 1.310
По умолчанию

Я вообще бы с ходовой не игрался, вот если честно. там если что-то не так, то другое сразу ломается. Так что нужно на СТО, сразу же.
Soft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 13:13   #3
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 328
USD: 1.010
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soft Посмотреть сообщение
Я вообще бы с ходовой не игрался, вот если честно. там если что-то не так, то другое сразу ломается. Так что нужно на СТО, сразу же.
Та все правильно человек делает. Сначала нужно максимально тут информации собрать, а уже потом на СТО ехать, потому что там могут такой лапши навешать. Знаем мы)
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2021, 13:55   #4
mivuced
Новенький
 
Аватар для mivuced
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 21
USD: 1.310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitti Посмотреть сообщение
Заметил что на Ланосе сзади у меня клиренс немного уменьшился. Добрые люди сказали что это задние пружины уже все? Можно на них еще поездить, если не все так критично или нет?


Смотрите, тут такая ситуация...дело в том что пружины как бы единое целое с амортизаторами. Если пружины уже не выполняют свои функции то нагрузка вся во время движения, особенно по ямам или от того, что вы посадили много ( много всего в багажник) будет идти на амортизаторы. А как у вас на кочках дела? Машина жестче себя ведет?
То есть сейчас убитые у вас пружины, но вы потом еще и амортизаторы добьете. Так что советую подумать, перед тем как не ехать на СТО, а кататься дальше.
Вот тут можно купить пружины задние Ланос Сенс https://zapchastizaz.com.ua/251-pruz...nie-lanos-sens Меняйте сейчас и не ждите.
mivuced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 12:29   #5
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitti Посмотреть сообщение
Заметил что на Ланосе сзади у меня клиренс немного уменьшился. Добрые люди сказали что это задние пружины уже все? Можно на них еще поездить, если не все так критично или нет?
Однозначно нужна замена, не тяните, чтобы еще хуже не стало. Посмотрите у меня в подписе интернет магазин, там часто беру запчасти для своего авто.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 21:40   #6
nikitabronskij
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 33
USD: 1.020
По умолчанию

Здравствуйте. Советую покупать автозапчасти только в этом магазине здесь есть всё для салона нивы . Но сразу же предупреждаю, здесь запчасти смогут найти только те, у кого автомобиль нива. Почему так? Потому что, это специализированный магазин, все детали сделаны только на этот автомобиль. Но я уверен, что вы точно купите, то что вам нужно.
nikitabronskij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com