Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2023, 12:43   #1
Test_f
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2023
Сообщений: 265
USD: 1.570
По умолчанию Остекление беседки и террасы

Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, опытные ли есть здесь в области остекления беседок и террас? Планирую преобразить свой уголок отдыха, и не уверен, с чего начать. Какие материалы лучше выбрать? И как сделать, чтобы было уютно и функционально? Жду ваши советы и опыт!
Test_f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 12:44   #2
Mihail13
Форумчанин
 
Аватар для Mihail13
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 786
USD: 2.520
По умолчанию

Привет! Опыт есть, и могу порекомендовать проверенное решение. Обрати внимание на услуги ООО "Вектор" остекление беседки тут. Мы с ними остекляли террасу, и результат превзошел ожидания! Использовали стеклопакеты высокого качества, что обеспечило отличную звуко- и теплоизоляцию. К тому же, у них есть дополнительные услуги, такие как подогрев стекла и системы вентиляции. Все сделано профессионально, и они учитывают все ваши пожелания. Рекомендую обсудить с ними варианты именно для вашего случая.
Mihail13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 10:41   #3
Bashkir
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 96
USD: 1.040
По умолчанию

Новый дом, всегда хочется его как-то интересно обустроить, я думаю если и покупать панорамное остекление https://glass-construct.com/panoramnoe/#rec370370346 то лучше всего именно тут, они могут придумать остекление очень качественно. Фирма панорамные окна ставит по особенным параметрам и это очень надежные конструкции
Bashkir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com