Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2021, 12:39   #1
Каспер
Форумчанин
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 90
USD: 1.070
По умолчанию Покупка автомобиля

Есть желание купить машину, но денег хватает лишь на подержанное авто. Подбираю сейчас подходящие варианты, которые соответствуют моим требованиям, но так как опыта маловато в этих вопросах, есть опасения, что могу ошибиться, выбрать машину с скрытыми неисправностями. Как не попасть на обман, нужны ваши советы?
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 12:48   #2
FilatovFil
Форумчанин
 
Аватар для FilatovFil
 
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 98
USD: 1.070
По умолчанию

Сейчас нужно быть очень внимательным, потому как на вторичном рынке много мошенников, и не честных продавцов, которые скручивают пробег, маскируют неисправности в машине. Поэтому советую взять с собой на просмотр машины кого-то по опытней, а лучше сразу машину на СТО
FilatovFil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 13:11   #3
Liana
Форумчанин
 
Аватар для Liana
 
Регистрация: 12.03.2021
Сообщений: 67
USD: 1.040
По умолчанию

Нужно оценить все плюсы и минусы машины, например небольшой пробег, родная покраска,хорошее техническое состояние это однозначно плюс, который перекрывает другие недостатки. Но верить сейчас никому нельзя, все нужно проверять.
Liana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 13:19   #4
Игорь Мавроди
Форумчанин
 
Аватар для Игорь Мавроди
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 77
USD: 1.070
По умолчанию

Ориентироваться только на пробег не стоит, потому что есть умельцы которые скручивают показатели спидометра для того чтобы дороже продать машину. Поэтому советую вам делать тщательную проверку начиная от компьютерной диагностики машины и заканчивая измерением толщины покрытия, чтоб определить перекрашивалась машина или ее отдельные участки. Сейчас есть компании которые делают допродажную проверку и помогают подобрать машину по вашим запросам, в Харькове автоподбором занимается эта компания https://avtoraid.com.ua/podbor-kh
Игорь Мавроди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 11:04   #5
Game
Форумчанин
 
Аватар для Game
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 99
USD: 1.020
По умолчанию

Я хочу новую машину купить, из салона. Рухлядь из Европы брать не буду.
Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2021, 11:24   #6
Барби
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 219
USD: 1.020
По умолчанию

Мы уже давно пользуемся услугами автосалона Голосеевский, там всегда хорошие условия на покупку рено https://www.renault-goloseevsky.com.ua/. В этом автосалоне отличный выбор автомобилей, очень выгодные условия приобретения, можно купить автомобиль на условиях лизинга, в кредит с низкими процентами. Также тут работает и отличный сервисный центр, в котором можно обслужить авто.
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 13:16   #7
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 335
USD: 1.080
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята посоветуйте мне сайт, на котором я смогу посмотреть подержанный внедорожник из Америки или Евросоюза. Наши автомобили можете мне даже не предлагать, в нашей стране не обусловлено завышены цены.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 13:17   #8
Reactivniy
Форумчанин
 
Аватар для Reactivniy
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 774
USD: 1.100
Отправить сообщение для Reactivniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Reactivniy с помощью Skype™
По умолчанию

Да не говорите, у нас чтобы купить хорошее авто некоторым людям приходиться довольно долго копить деньги. Хотя я скажу что из-за границы также не дешево покупать машины, причина в дорогой растаможке.
Reactivniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2021, 13:18   #9
Dudnikov
Форумчанин
 
Аватар для Dudnikov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 430
USD: 0.340
Отправить сообщение для Dudnikov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стритрейсер Посмотреть сообщение
Ребята посоветуйте мне сайт, на котором я смогу посмотреть подержанный внедорожник из Америки или Евросоюза. Наши автомобили можете мне даже не предлагать, в нашей стране не обусловлено завышены цены.
Посмотреть внедорожники можно на сайте компании БОССАВТО, уже не первый год завозят автомобили из Америки в Украину. Сам у них купил Volkswagen Tiguan из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/ca...swagen_tiguan/ ,это небольшой внедорожник с хорошей проходимостью, один раз выезжал из ужасной грязи после дождя когда ездил на рыбалку, я скажу что полный привод это круто.
Машина в своем классе еще относительно не дорогая в эксплуатации, на трассе хорошо держит дорогу, езжу на бензине, газовую установку мне не советует устанавливать знакомый моторист, говорит что двигло больше прослужит.
__________________
Роботы-пылесосы https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в интернет-магазине STYLUS.UA
Dudnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 23:07   #10
Rehtyla
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 137
USD: 1.020
По умолчанию

Так сейчас все с американского авторынка машины гонят, и весьма успешно. Вот тут http://uanews.dp.ua/other/2021/06/16/246188.html описаны причина такого бешенного спроса. Обратите внимание!
Rehtyla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com