Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2022, 10:09   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 630
USD: 1.010
По умолчанию Доставка цветов

Здравствуйте. Девочки, вся надежда только на ваши комментарии и советы, где можно уже через несколько минут заказать букет? Я живу в Полтаве и если честно, нет совершенно никакого желания отправляться на прогулку по цветочным магазинам.
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 11:26   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Как я вас понимаю. Сама не так давно просматривала в интернете отзывы о работе разных магазинов и студий. Решила, что обязательно поделюсь ссылкой на цветочную мастерскую, здесь https://lightwood.store/ доставка цветов Полтава доступна в качестве основной услуги. Выбираете и покупаете то, что вам понравилось. Благодаря широкому выбору цветочных композиций, есть возможность выбрать букет для любого члена семьи, друга, коллеги, начальницы и т.д. Очень важно подбирать, учитывая предпочтения того, для кого этот букет будет предназначен. Я стараюсь не тратить время на путешествия по городу, всегда заказывать онлайн после детального ознакомления с информацией на страницах разных сайтов.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 15:23   #3
Martin
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Харків
Сообщений: 229
USD: 1.060
По умолчанию

Могу вам как раз порекомендовать один очень хороший салон цветов https://dicentra.ua/orxideya/ Там вы точно можете приобрести отличные букеты орхидей. Я сама очень люблю этот магазин и часто покупаю там цветы. Так что не переживайте, данный салон проверенный и надежный.и покупать там цветочные композиции действительно выгодно.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com