Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2021, 22:05   #1
FilatovFil
Форумчанин
 
Аватар для FilatovFil
 
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 98
USD: 1.070
По умолчанию Купить кальян

Хочу купить себе хороший кальян, кто в теме, как правильно нужно выбирать, какого лучше размера, из какого материала? Я раньше пробовал курить кальян, но как-то не особо впечатлился, а недавно у друга был на день рождении в кальян-баре и мне очень понравился процесс, расслабило, что решил себе купить такой аппарат
FilatovFil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 22:24   #2
Divna
Форумчанин
 
Аватар для Divna
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 59
USD: 1.020
По умолчанию

Подымил, расслабился и решил что это круто? А теперь почитайте научные статьи, где описывают как курение кальяна постепенно и медленно отравляет организм. Вы не сразу конечно начнете ощущать недуги, они развиваются не так стремительно, но потом отразиться. Поэтому подумайте трижды стоит покупать вам кальян или нет
Divna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 22:30   #3
Игорь Мавроди
Форумчанин
 
Аватар для Игорь Мавроди
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 77
USD: 1.070
По умолчанию

Сейчас выбор кальянов довольно большой и купить его в Украине вообще не проблема. Но советую не брать кальян из алюминия или меди, эти металлы поддаются коррозии и быстро просто могут развалиться. Берите из нержавейки, этот материал не впитывает запахи и долговечные
Игорь Мавроди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2021, 22:36   #4
Каспер
Форумчанин
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 90
USD: 1.070
По умолчанию

Согласен, что лучше выбирать кальян из нержавеющей стали или из твердого стекла. По поводу размера, то никакой разницы при курении вы не почувствуете межэду маленьким кальяном и кальяном с высокой шахтой, хотя раньше было такое поверье, что большой кальян хорошо фильтрует дым, лучше вкусопередача, но это не так. Я могу посоветовать выбрать кальян на этьом сайте, там большой ассотимент разных марок. разных по цене. там же можете подобрать качественный табак и комплектующие для кальяна https://smokejeen.com/kaljani/maklaud/
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2022, 14:54   #5
Angela
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 82
USD: 0.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Мавроди Посмотреть сообщение
Но советую не брать кальян из алюминия или меди, эти металлы поддаются коррозии и быстро просто могут развалиться.
Вы в этом уверены? У нас кальян из алюминия уже 8 лет .никаких следов коррозии.
Angela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2022, 15:56   #6
Surok
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2018
Сообщений: 63
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Вы в этом уверены? У нас кальян из алюминия уже 8 лет, никаких следов коррозии.
Та й мідь корозії не піддається) Але в будь-якому випадку потрібно вибирати якісний товар, читати відгуки про виробників та магазини. Я на подарунок другові тут замовив кальян https://mirk.com.ua/ua/kalijany/ Магазин вже перевірений, я тут замовляв свій кальян. Відмінна якість, зручність та бездоганна передача аромату допомагають створити ідеальну церемония куріння. Звісно, від вибору табаку теж багато залежить, варто купувати тільки якісну продукцію.
Surok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2022, 13:51   #7
Martin
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2018
Адрес: Харків
Сообщений: 228
USD: 1.060
По умолчанию

И я люблю кальян покурить
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 23:03   #8
Барби
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 218
USD: 1.010
По умолчанию

Ну кальян это целое дело. Я вот нашла для себя выход, мне тоже очень нравится кальян, но нет времени ним заниматься, поэтому решила купить вкусные одноразовые сигареты https://smoky.in.ua/odnorazovye-pod/elfbar/elf-bar-800/ . Мне очень нравится то, что тут просто огромный ассортимент вкусов. Точно найдете то, что вам понравится.
Барби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 09:18   #9
WhiteC
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 268
USD: 1.050
По умолчанию

Уже давно не отказываю себе в удовольствии покурить кальян, да и с одноразовой сигаретой тоже не расстаюсь, потому как была возможность купить выгодно оптом отсюда https://shishastore.com.ua/odnorazov...ety/puff-plus/ и не ограничивать себя в выборе. Рекомендую автору и других 2фанатам" взять во внимание сеть магазинов, ассортимент продукции огромный и доставка своевременная.
WhiteC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2022, 20:32   #10
Диля
Форумчанин
 
Аватар для Диля
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 68
USD: 1.000
По умолчанию

Мне очень нравится один кальянный магазин https://hardsmoke.shop/shop/tabak-serbetli.html у них очень приемлемые цены и огромный выбор продукции на любой бюджет! Так что если хотите качественный товар, рекомендую обратиться к ним!
Диля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кальян


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com