Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Детскй мир

Важная информация

Детскй мир Товыры для наших деток: игрушки, одежда, питание и пр.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2018, 21:34   #11
melnak_den
Новенький
 
Аватар для melnak_den
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 19
USD: 1.010
По умолчанию

Гироскутер - крутая штука, но и стоит она дорого. Также нужно не забывать, что она немного опасна для здоровья - падать с неё очень даже больно)
melnak_den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 22:25   #12
Xhenja
Новенький
 
Аватар для Xhenja
 
Регистрация: 11.11.2018
Сообщений: 2
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melnak_den Посмотреть сообщение
Гироскутер - крутая штука, но и стоит она дорого. Также нужно не забывать, что она немного опасна для здоровья - падать с неё очень даже больно)
То, что гироскутер опасная игрушка - это правда. В инете так много разных видосов о неудачных падениях с него, что посмотрев их даже не хочется пробовать ставать на гироскутер)

Но всё же, я хочу своему сыночку купить такую штуку. Вот жду 23 ноября, когда в розетке будет Чёрная пятница https://rozetka.com.ua/blackfriday/ В этот день должны быть большие скидки на все товары, в том числе и гироскутеры - посмотрим как будет в реале...

Xhenja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 22:37   #13
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xhenja Посмотреть сообщение
Но всё же, я хочу своему сыночку купить такую штуку. Вот жду 23 ноября, когда в розетке будет Чёрная пятница В этот день должны быть большие скидки на все товары, в том числе и гироскутеры - посмотрим как будет в реале...
Гироскутер крутая штука. Не волнуйтесь - Ваш сынок быстро обучиться на нём ездить. Скоро наверное всем придётся с велосипедов пересесть на такие штуковины)
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 10:47   #14
cavsde
Новенький
 
Аватар для cavsde
 
Регистрация: 17.12.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 11
USD: 1.010
По умолчанию

У меня вот сынок не гироскутер, гироборд себе хочет. Вы какой бы купили? Есть тут специалисты по такому транспорту?
__________________
"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
cavsde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2022, 11:43   #15
Majerem
Новенький
 
Аватар для Majerem
 
Регистрация: 05.02.2021
Адрес: Харьков
Сообщений: 21
USD: 1.110
По умолчанию

Мы малому купить гироборд решили в интернет-магазине «Фортуна». Понравилась и доставка, и сам сайт. Я ему открыл страницу с гиробордами, а дальше он сам выбирал. Пришлось купить гироборд 8 дюймов https://fortuna8.in.ua/products/giro...ov-f206089596/. Вроде бы катается и всё нормально. Посмотрите. У них есть и другой инвентарь. Может что-то подберете.
__________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Majerem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com