Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Стройка и ремонт

Важная информация

Стройка и ремонт Купля/продажа строительных материалов, услуги по строительству и ремонту

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2021, 14:50   #1
Екатерина25
Новенький
 
Регистрация: 26.10.2021
Сообщений: 1
USD: 1.010
По умолчанию Магазин сантехники

Порекомендуйте магазин сантехники. Интересуют унитаз и ванна хорошего качества, но относительно недорого. Не хочется переплачивать, поэтому буду сравнивать цены в разных магазинах.
Екатерина25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 11:58   #2
Феодал
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2018
Сообщений: 154
USD: 1.010
По умолчанию

Я заказывал сливной душевой трап пару недель назад в магазине Онлайн сантехника, там самые доступные цены на товары от европейских производителей. Сантехнику советую качественную выбирать, ремонтировать потом довольно дорого будет. И обязательно сравнивайте цены в нескольких магазинах, на своем опыте убедился, что одно и то же может стоить по разному. Какой смысл переплачивать?

Последний раз редактировалось Феодал; 30.10.2021 в 09:35.
Феодал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 12:40   #3
Markson
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2020
Сообщений: 67
USD: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина25 Посмотреть сообщение
Порекомендуйте магазин сантехники. Интересуют унитаз и ванна хорошего качества, но относительно недорого. Не хочется переплачивать, поэтому буду сравнивать цены в разных магазинах.
Я бы сказал, что за некоторые модели стоит и переплатить. Все потому, что пользоваться такими изделиями вы будете долгие годы. Тут качество важно, как никогда. Поверьте, лучше сразу заказать что-то оптимальное, чем потом менять несколько раз. По этому, можете зайти на https://eurosandesign.ru , там точно будет все, о чем вы только могли мечтать. Это единственный импортер, который заказывает уникальные и редкие экземпляры сантехники. Думаю, вам пригодится такое Удачи.
Markson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 23:12   #4
Brave
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2021
Сообщений: 38
USD: 1.010
По умолчанию

И мы ищем недорогую сантехнику.
Brave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2021, 23:45   #5
Uma
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 227
USD: 1.010
По умолчанию

Посмотрите каталог магазина сантехника Харьков, здесь есть недорогая сантехника. Вообще здесь каждый сможет найти то, что ищет, товары здесь самого разного качества и стоимости. Есть дорогие квариловые ванны, например, и есть дешевые акриловые и стальные. Можно найти ванну стандартной формы или угловую, можно с гидромассажем. Мы купили душевую кабинку на дачу и хорошую ванну домой в этом магазине.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 15:05   #6
Zvezdochet
Форумчанин
 
Аватар для Zvezdochet
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 54
USD: 1.030
По умолчанию

Вы же понимаете, что понятие «недорого» и «хорошее качество» - несовместимы. Хорошая сантехника, которая ещё и красиво смотрится, стоит недёшево. Я предпочитаю итальянскую сантехнику.
Zvezdochet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 15:12   #7
IvanOlgin
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2020
Сообщений: 47
USD: 1.020
По умолчанию

А мы когда делали ремонт в ванной, то остановили свой выбор на сантехники фирмы BESCO. Это польский бренд, довольно качественные вещи делает. Практически всю сантехнику заказали с этого интернет-магазина https://dorogedeshevo.com.ua/ Сам магазин находится во Львове, но доставка есть по всей Украине.
IvanOlgin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com