Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Товары и Услуги, а также Акции, Скидки, Дисконты, Спецпредложения, Распродажи > Разное

Важная информация

Разное Покупка/продажа всего, что не вошло в предыдущие разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2022, 22:02   #1
Агент007
Форумчанин
 
Аватар для Агент007
 
Регистрация: 26.06.2020
Сообщений: 63
USD: 1.000
По умолчанию Гранитная мастерская ООО "ГранСтройПлат"

ООО "ГранСтройПлат" специализируется на производстве гранитных изделий. Материал обладает безупречными качественными характеристиками. Кроме того, есть возможность выбрать любой цвет из широкого многообразия оттенков. Предприятие производит различные гранитные изделия . Вместе с тем, создает ограды из камня. Горные породы, которые применяются для производства монументов, с трудом поддаются обработке. Гранит предполагает использование инновационного оборудования, потому как материал является очень хрупким. Перед выполнением работ каждый образец проходит предварительную проверку, чтобы избежать возникновения дефектов. Это происходит при помощи инновационной аппаратуры.
Я лично у них заказывал гранитные ступени для крыльца https://granit-build.com.ua/p5914069...idkovichi.html

Последний раз редактировалось Агент007; 13.02.2022 в 22:06.
Агент007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2022, 11:20   #2
semendorfio
Новенький
 
Регистрация: 28.05.2021
Сообщений: 3
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
ООО "ГранСтройПлат" специализируется на производстве гранитных изделий. Материал обладает безупречными качественными характеристиками. Кроме того, есть возможность выбрать любой цвет из широкого многообразия оттенков. Предприятие производит различные гранитные изделия . Вместе с тем, создает ограды из камня. Горные породы, которые применяются для производства монументов, с трудом поддаются обработке. Гранит предполагает использование инновационного оборудования, потому как материал является очень хрупким. Перед выполнением работ каждый образец проходит предварительную проверку, чтобы избежать возникновения дефектов. Это происходит при помощи инновационной аппаратуры.
Я лично у них заказывал гранитные ступени для крыльца https://granit-build.com.ua/p5914069...idkovichi.html
Мне понравился подход к вопросу этой компании. Буду у них тоже заказывать , если что понадобится.
semendorfio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2022, 10:32   #3
Arefieva
Senior Member
 
Регистрация: 23.06.2017
Сообщений: 1,019
USD: 1.010
По умолчанию

Якщо вам потрібна гранітна бруківка або інші вироби з даного матеріалу вам потрібно заглянути на ось цей https://www.stoneup.com.ua/pavingstone сайт. Як ви уже зрозуміли - там працюють справжні професіонали, котрі виготовляють насправді якісну і круту продукцію з граніту (і це не пусті слова - я сама не один раз у них замовляла дану продукцію).
Arefieva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com