Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Общий

Важная информация

Общий Общение на любую тему

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2020, 13:25   #11
Макссим
Форумчанин
 
Аватар для Макссим
 
Регистрация: 07.10.2016
Сообщений: 158
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronica Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Назовете пару ройку банков, которым в плане депозитов можно доверять?
Пару тройку не назову, так как лично у меня очень жесткие критерии выбора банка для обслуживания моих денежных средств. И пока меня лично устраивает банк "Пивденный". За более чем три года он меня ни разу не подвел. А это уже успех в наше время. Сейчас у меня там и депозит отрыт - https://bank.com.ua/ru/deposits. Очень удобно, что там есть депозитный калькулятор и можно в два клика посмотреть сколько в итоге получишь после окончания срока депозита.
Макссим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 09:47   #12
DmitriyZzZ
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 33
USD: 1.410
По умолчанию

Рассуждал о том, можно ли получить кредит наличными через интернет. Поискав информацию нашел следующее:
Главное и основное требование такое же, как у банков. Необходимо иметь гражданство Украины и возраст старше 18 лет. Это, пожалуй, единственно требование для получения мини кредита.

Мини кредит деньги сразу на карту, пожалуй, самое верное решение, если вам необходимо решить проблему максимально быстро и комфортно. Часто так случается, что деньги нужны срочно и прямо сейчас. Это решение в подобной ситуации, является самым правильным и удобным.

Но, несмотря на все преимущества микрофинансовых организаций, более крупные кредиты - беру в банке. Недавно мне одобрили кредит на покупку бытовой техники в банке Креди Агриколь. Читал тут отзывы https://deltafinance.com.ua/ru/bank/...ricole/otzyvy/ перел тем как подавать заявку. По итогу - сотрудничеством с банком доволен. Скрытых комиссий по кредиту нет, к счастью

Был ли у вас подобный опыт? Расскажите

Последний раз редактировалось DmitriyZzZ; 07.05.2020 в 16:12.
DmitriyZzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 15:34   #13
Tamillka
Форумчанин
 
Аватар для Tamillka
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 182
USD: 1.010
По умолчанию

Тут всё зависит от того, как у банка дела обстоят в данный момент).

Добавлено через 8 минут
А если хотите выбрать для себя раз и навсегда банк, то советую читать разнообразные новости в интернете. Я вот случайно узнала что Сергей Тронь может стать новым владельцем "Сбербанка" https://112.ua/ekonomika/sergey-tron...ke-538797.html . Вот во времена таких перемен, лучше конечно воздержаться от кредитования в подобных банках.
Tamillka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com