Харьков Балка Форум

Вернуться   Харьков Балка Форум > Общение > Разное

Важная информация

Разное Все остальное

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2021, 10:32   #1
ПутьДорожка
Форумчанин
 
Аватар для ПутьДорожка
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 629
USD: 1.060
По умолчанию Светильники

Добрый день. Мне предложили отличный вариант помещения под склад, все бы ничего, но вот уличное освещение там оставляет желать лучшего. Скажите мне, пожалуйста где купить хорошие светильники и кто может мне их установить?
ПутьДорожка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 12:35   #2
ЛунныйСвет
Форумчанин
 
Аватар для ЛунныйСвет
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 640
USD: 1.110
По умолчанию

Здравствуйте. Если вас устраивает вариант помещения, а все упирается в замену освещения, так это не проблема. Сейчас есть возможность купить светильник для уличного освещения в Киеве вот тут https://ledvis.com.ua/ru/svetilniki-...osveshcheniya/ , прекрасный и очень экономичный вариант. Мы для своей организации у них покупали. Вы посмотрите у них там есть монтаж под ключ, я думаю что с такой услугой у вас не возникнет проблем с заменой освещения.
ЛунныйСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2021, 11:12   #3
Olexx
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 115
USD: 1.010
По умолчанию

Видел как размещают точечные светильники для освещения шкафов или гардеробных. Использовали этот лайфхак и у себя дома, купили точечные светильники тут https://svetua.com.ua/catalog/svetil...ye-svetilniki/ Ассортимент огромный - круглые, квадратные. Можно подобрать в любой интерьер. Они создают мягкий, ненавязчивый свет и при этом достаточно освещают необходимые зоны. Используйте в интерьере - это удобно, экономично и красиво.
Olexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 00:02   #4
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 328
USD: 1.010
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас такой большой ассортимент светильников, что непосвящённому сложно разобраться. Раньше вот был один тип лампочки - и все. А сейчас - и я названий всех не знаю.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 00:04   #5
olezhek
Форумчанин
 
Аватар для olezhek
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 466
USD: 1.020
По умолчанию

Ребят, раз уж тут речь о светильниках. Может и не кто совет даст. Мне нужна красивая люстра. Обещал жене подарить на нашу годовщину. Она хочет что-то грандиозное, с хрустальны подвесками. Посоветуйте, где такую конструкцию можно посмотреть. Заранее всем спасибо ) .
olezhek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 00:11   #6
pamejoy8
Форумчанин
 
Аватар для pamejoy8
 
Регистрация: 10.02.2021
Сообщений: 266
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olezhek Посмотреть сообщение
Ребят, раз уж тут речь о светильниках. Может и не кто совет даст. Мне нужна красивая люстра. Обещал жене подарить на нашу годовщину. Она хочет что-то грандиозное, с хрустальны подвесками. Посоветуйте, где такую конструкцию можно посмотреть. Заранее всем спасибо ) .
могу вам посоветовать зайти на сайт интернет-магазина Балб https://bulb.ua/ Это один из современных крупнейших магазинов светотехники в Украине. Ассортимент товара там просто огромнейшей. Но искать там несложно - просто воспользуйтесь фильтрами, и сможете увидеть то, что именно вас интересует.
Есть там и люстры с хрустальными подвесками. Насчет цен - это надо самому смотреть. Потому что есть и более бюджетные доступные варианты, а есть дизайнерские дорогие светильники.

__________________
Жизнь идет по маслу
pamejoy8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 16:34   #7
Vikka
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2018
Сообщений: 34
USD: 1.010
По умолчанию

А где можно заказать светильники для магазина? Я бы хотела что-то оригинальное.
Vikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2021, 18:08   #8
Ptichka
Новенький
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 25
USD: 1.010
По умолчанию

Якщо оригінальне, то тільки під замовлення можна зробити. А взагалі є хороший вибір світильників в магазині Brille. Я там купувала освітлення для барної стійки https://www.brille.ua/ua/osveshenie-barnoj-stojki/ на сайті. Вибір величезний просто, є і маленькі і великі, довгі і короткі. Загалом вибрати є з чого.

Последний раз редактировалось Ptichka; 27.06.2021 в 14:53.
Ptichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 16:13   #9
Solonin
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2021
Сообщений: 36
USD: 1.010
По умолчанию

Я как раз тоже хочу люстры в квартире заменить!
Solonin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 18:08   #10
Vanya_vanya
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2021
Сообщений: 35
USD: 1.010
По умолчанию

Я для освещения использую люстры и лампочки эгло, которые покупаю в магазине https://egloshop.com/shop/lampochki/ с доставкой. Оборудование превосходит все ожидания, потому что качественное и производится в Австрии. Светодиодные люстры могут работать как при высоких, так и при низких температурах, поэтому являются отличным решением для открытой террасы в доме, ресторане.
Vanya_vanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +2.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
vB.Sponsors
Copyright ©2009 - 2015 www.kharkov-balka.com